Цена
35 140 руб.
Удалён(9 апр 2019 11:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Тепловизор
Тип питания
Батарейный
ТЕПЛОВИЗОР CONDTROL IR-CAM 2
Тепловизор Condtrol IR-CAM 2 предназначен для анализа потерь энергии через наружные стены, двери, окна и рольставни в зданиях. Он может использоваться при решении задач в техобслуживании помещений.
Данная модель оснащена двумя камерами, одна из которых работает в инфракрасном диапазоне и отвечает за наложение изображения с 5 градациями и позволяет получить детализированные термограммы тепловых мостиков.
Прибор работает в режиме автоматического определения минимальных и максимальных значений температуры. Цветовые шкалы позволяют адаптировать изображение под любые условия работы с различными материалами.
Рабочая информация отображается на ярком ЖК-дисплее. А данные об измерениях сохраняются на SD карту, рассчитанную на 4 Гб.
Комфорт в управлении прибором обеспечивается за счет наличия удобной клавиатуры, находящейся под монитором. Также удобство использования достигается благодаря наличию поясного крепления с застежкой, которое позволяет носить прибор на плече или запястье.
В комплект входят: тепловизор, карта памяти на 4 Гб, источники питания, инструкция и чехол.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ от - 10 до + 300 C°
ПОГРЕШНОСТЬ, ± 2 C°
ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ АА
КЕЙС/ФУТЛЯР/ЧЕХОЛ Есть
В КОМПЛЕКТЕ тепловизор, карта памяти на 4 Гб, источники питания, инструкция и чехол

Простота конструкции и управления тепловизором IR-CAM1 позволяет работать специалистам без опыта работы в области инфракрасной термографии.

Еще одним бесспорным преимуществом этого тепловизора является его доступная цена.

Доставка в другие города

Доставляем транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов