Лот: 8745949. Фото: 1. Тайский Шампунь против выпадения... Уход за волосами

Тайский Шампунь против выпадения и для ускорения роста волос (265 мл)...

Начальная цена
749 руб.
Блиц-цена
750 руб.
Начальная цена
749 руб.
Блиц-цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2017 05:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тайский Шампунь против выпадения и для ускорения роста волос (265 мл) Genive DEMA

Средства от тайской компании Genive пользуются огромной популярностью как у себя на родине, так и в других странах по всему Миру! Потрясающая эффективность, отличный состав и приятный аромат - все это гармонично сочетается в уникальных продуктах для красоты и здоровья!

Выпадение волос - серьезная проблема как для мужчин, так и для женщин. Однако, не стоит кидаться в крайности, применяя сомнительные «народные» методы, которые иной раз не только бесполезны, но и опасны, ведь компания Genive выпустила новую серию DEMA Long Hair Fast Growth, позволяющую остановить «волосопад» и приблизить исполнение заветной мечты - роскошной «косы до пояса»!

В продуктах содержатся натуральные растительные экстракты и масла, а также коэнзим Q10, сильный антиоксидант, стимулирующий обновление и восстановление клеток. За счет сбалансированного и гармоничного состава достигаются фантастические результаты: эффект от применения виден уже через неделю, исчезают перхоть, зуд и дискомфорт, волосы становятся более блестящими, сильными, мягкими и послушными, сокращается выпадение, укрепляются корни, улучшение кровоснабжения луковиц ускоряет рост в 3 раза!!! Средства экономичны, снабжены удобным дозатором, имеют приятный аромат, отлично промывают волосы, не утяжеляют, превосходно защищают от УФ лучей, свободных радикалов, действия средств и инструментов для укладки, горячего воздуха. Одинаково подходит как женщинам, так и мужчинам.

Рекомендуется использовать совместно с кондиционером Genive DEMA Long Hair Fast Growth. В эту серию входят: шампунь, кондиционер, маска, тоник и сыворотка для волос.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов