Начальная цена
565 руб.
Блиц-цена
625 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 дек 2018 13:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Какао-масло - вершина вкуса и красоты


Какао-масло имеет уникальное свойство обогащать организм человека полезными веществами и витаминами изнутри. Масло какао повышает эластичность сосудов, укрепляет иммунитет. Добавьте ложку масла в теплое молоко - и получите проверенное и вкусное лекарство от кашля. А при наружном применении оно смягчает кожу, способствует регенерации клеток. Наше настроение тут же меняется, когда в воздухе мы ощущаем этот знакомый с детства запах, а наша кожа благоухает и благодарит за каждую напитанную маслом клеточку.

Какао-масло добавляют в торты и другую выпечку, на его основе делают глазурь или даже просто добавляют в кофе для придания аромата.


Что такое масло какао?


Благодаря процессу прессования из какао бобов получают полупрозрачную жидкость с легким запахом шоколада, которая при охлаждении кристаллизуется. При температуре в 20-22°С какао-масло твердое и хрупкое. При нагревании до температуры 32-36°С масло тает, что позволяет добавлять его не только в пищевые продукты, но и применять в косметологии и медицине.

Мы предлагаем 100% натуральное какао масло, купить которое вы можете как оптом, так и в розницу. Масло какао обладает широким спектром действия, и позволяет решить как внешние, так и внутренние проблемы со здоровьем.


Польза какао-масла


Имея в своем составе кофеин, масло обладает тонизирующими свойствами, стимулирует иммунную систему, заживляет раны и насыщает кожу витаминами. Благодаря идеальному соотношению насыщенных и ненасыщенных жирных кислот масло какао способствует нормализации холестерина в крови. К отличительным характеристикам масла также относят низкую аллергенность и продолжительный срок хранения без признаков прогоркания.

Кроме кондитерских изделий и использования в кулинарных целях, масло какао добавляют и в натуральные шампуни, делают на его основе мыльные продукты. Экологическая чистота масла какао делает его идеальным для применения как взрослыми, так и детьми.


АКЦИЯ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА! Наличие уточняйте!


Ищите натуральную косметику Российского производиства в экомаркетах "Компас Здоровья"г. Красноярска!

+ при покупке в магазине от 1500 руб - 3% и от 2000 руб. - 5% разовые скидки!

Возможна доставка по городу, при доставке скидки не действуют!

Наличие уточняйте - заказывайте нужное вам количество.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер. Какао масло есть в наличие? Спасибо
26 дек 2017 18:15
Здравствуйте! Да, есть, на ПЖ 17/1 1шт, если нужно отложить - выкупайте лот! В других филиалах надо уточнять наличие.
29 дек 2017 06:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов