Лот: 8743173. Фото: 1. Красная нить. Другое (аксессуары)

Красная нить

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 март 2020 06:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Для чего нужна красная нить Каббалы.
Ответ один - защита. Вы не раз слышали о сглазе или дурном глазе. На иврите он называется - «айн ара», на итальянском языке – «malochio», на испанском – «malojo», на фарси (персидском) – «бла банд». Во всех этих культурах и сотнях других для него есть название. Сглаз возникает во время зависти, гнева, ревности, ярости и других негативных эмоций. Дурной глаз – это очень мощная, злая сила. Это способность наносить вред при помощи взгляда, порой даже не осознавая этого.
Красную нить используют для защиты от дурного глаза. Каббала учит, что мы можем избавиться от навязчивого отрицательного влияния и, что ещё более важно, навсегда избавиться от негативности, при помощи красной нити Каббалы.

Что нужно знать о красной нити Каббалы.
1. Повязанная нить не влияет на ваше вероисповедание, принципы и мировоззрение. Это оберег, талисман, который работает в не зависимости от того, к какой религии вы относитесь. Главное здесь – верить.
2. Нить должна быть шерстяной. Шерстяная нить может влиять на кровообращение в капиллярах. Шерсть, обладая определенной энергией, заставляет кровь ускориться до нормы.
3. Считается, что реальной силой обладает только красная нить из Израиля, которая прошла традиционный обряд на гробнице Рахели, великой матери. После того, как красная нить оборачивается вокруг гробницы, она наполняется силой энергии Рахель. Затем красную нить нарезают на кусочки и носят на запястье левой руки.
4. Красную нить завязывают на левом запястье, причем сделать это должен человек, который искренне желает вам добра (любимый, близкий родственник, преданный и проверенный временем друг). Также, этот человек должен иметь чистую и светлую энергетику, иначе нить не сможет защитить вас от неудач.
5. Завязывать красную нить нужно на левое запястье на семь узлов, читая в этот момент молитву «Бен Порат», приложенную в комплекте с нитью. Сама нить не должна сдавливать запястье. Когда вам завязывают очередной узел, искренне просите у высших сил защиты, и ярко представьте себе что хотите получить: защиту, успех, удачу, прибыль, здоровье, счастье в семье и т.д. Нельзя думать о плохом в этот момент, так как только позитивное мышление и правильный настрой помогут получить желаемое и зарядить правильной энергией вашу нить.
6. Не волнуйтесь, если ваша нить порвется. Каббалисты верят, что если правильно завязанный оберег порвался, значит, мимо человека в этот момент прошла большая беда. Красная нить сумела защитить вас. После этого просто завязывается новый оберег.
7. Важно, чтобы нить была куплена за деньги, а не сплетена собственными руками.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В каком районе вы? Что бы сориентироваться ?
6 авг 2018 05:18
Центр, район Кванта
6 авг 2018 10:43
Добрый день в наличи?
6 авг 2018 04:05
Добрый день, да
6 авг 2018 05:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов