Лот: 8725966. Фото: 1. Ноутбук 15.6" HP Envy x360 15-aq002ur... Ноутбуки

Ноутбук 15.6" HP Envy x360 15-aq002ur [Touch Full HD IPS / Core i7 65...

Цена
62 995 руб.
Цена
62 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 авг 2017 16:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
HP
Диагональ, дюйм
15.6
Оперативная память, Мбайт
8196
Производитель процессора
Intel
Количество ядер процессора
2
Объём жесткого диска, Гбайт
1024
HP Envy x360 15-aq002ur
- трансформер c сенсорным экраном 15.6"
- вес 2.17 кг
- процессор Intel Core i7 6500U 2500 МГц
- память 8 Гб DDR4
- встроенная графика Intel Iris Graphics 520
- накопитель (HDD) 1000 Гб
- без оптического привода
- Bluetooth, Wi-Fi
- Win 10 Home
- время работы 10 ч
- размеры (ДхШхТ) 380x250x18.8 мм

Все, что нужно для работы и отдыха. Высокая производительность и качественное воспроизведение мультимедиа. Почувствуйте разницу. Универсальное устройство HP ENVY x360 можно использовать в любом удобном режиме. Оцените возможности для работы и развлечений. Успевайте сделать больше за счет высокой мощности и производительности.
- Windows 10 Домашняя 64

Универсальное решение
Выберите удобный режим работы. Тонкий металлический корпус выполнен таким образом, что дисплей можно развернуть на 360º. Вы легко сможете переключаться между работой и развлечениями.

Великолепное качество изображения
Оцените возможности для развлечений и творческих проектов. Устройство оснащено дисплеем Full HD (или 4K2 на некоторых моделях) диагональю 39,6 см (15,6") с технологией IPS. Добейтесь высокой четкости обработки изображений и потоковой передачи видео.

Исключительная производительность
Процессоры Intel® Core™ i следующего поколения и ОЗУ до 16 Гбайт обеспечат высокую производительность, а благодаря аккумулятору увеличенной емкости устройство сможет работать без подзарядки до 9 часов 45 минут.

HP Lounge, любимые артисты стали ближе
Воспользуйтесь специальным предложением для клиентов HP. Благодаря неограниченному доступу к музыке и другому уникальному содержимому вам больше не придется тратить время на поиск нужной информации.

Особенности Windows 10
Откройте для себя возможности Windows 10. Будьте уверены в своих возможностях — используйте улучшенную версию привычной ОС Windows.

Яркий широкоугольный сенсорный экран
Оцените потрясающее изображение благодаря сверхширокому углу обзора дисплея Full HD с технологией IPS. Сенсорный экран обеспечивает простоту и удобство управления компьютером HP всего одним касанием.
Крепление с возможностью поворота на 360° для максимальной гибкости использования
Работайте в режиме ноутбука, просматривайте видео и читайте в режиме подставки, играйте в режиме презентации, используйте режим планшета на ходу. Этот инновационный ПК обеспечивает гибкость, необходимую для выполнения самых разных задач.

Легкость движения
Специальная конструкция корпуса обеспечивает легкое вращение экрана на 360° не в ущерб прочности. Вы сможете легко переключаться между режимами и фиксировать устройство в каждом из них.

Изящный дизайн
Этот тонкий и легкий ноутбук удобен в транспортировке и станет отличным помощником во время командировок. Кроме того, он способен дополнить ваш деловой образ.

Высокое качество звучания. Широкий диапазон громкости.
Технология увеличения громкости HP Audio Boost позволяет улучшить качество звучания и добиться громкого, четкого и насыщенного звука.

Исключительное качество звука
Лучшая в своем классе аудиосистема Bang & Olufsen поможет полностью погрузиться в происходящее на экране. Она обеспечивает высокое качество и реалистичность звучания, а также возможности пользовательской настройки и поддержки специалистов Bang & Olufsen.

Низкий уровень аккумулятора? Не беда!
Когда дорога каждая минута, технология HP Fast Charge поможет зарядить аккумулятор на 50 % примерно за 30 минут. Вы сможете максимально быстро вернуть в работу разрядившееся устройство.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов