Лот: 8718225. Фото: 1. Парфюмерная вода Cristian Dior... Женская парфюмерия

Парфюмерная вода Cristian Dior J'Adore tester (Кристиан Диор Жадор те...

Начальная цена
1 499 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 499 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 апр 2017 11:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dior
Происхождение
Аналог
Новая партия J`Adore пришла без крышек! Тестер- оригинал! В наличии есть и другие ароматы известных брендов, смотрите в активных лотах. Есть документы на продукцию, также есть сайт и группы в соц. сетях. Принимаю заказы на другую косметику и парфюмерию, которых нет в выставленных лотах.

Энергичный и женственный, J`Adore достоин самого пристального внимания. Это аромат для современной находчивой горожанки, он подчеркнет ее самоуверенность и чувственность. На рекламном постере златоволосая модель купается в жидком золоте - это образ как нельзя лучше подходит этому благородному, роскошному и насыщенному аромату, который продолжает линию легендарных парфюмов от Christian Dior.

Приятный цветочный букет J`Adore несет с собой радость жизни и заряд оптимизма.

J`Adore - это аромат обожания и поклонения.

Основными нотами аромата являются роза, орхидея и фиалка в сочетании с фруктами и древесиной.

Тестер – это образец для демонстрации аромата. Как правило, они выпускаются во флаконах максимального объема. Упаковка тестера может представлять собой обычную белую коробочку или более примитивный вариант оригинальной. Флакон тестера может иметь самою простую крышку или может быть вовсе без нее. При этом аромат тестера ничем не отличается от того, который поступает в продажу.
Тестеры являются необходимыми для магазинов парфюмерной продукции, поскольку оказывают прямое влияние на покупательскую способность. Попробовав аромат в тестере, покупателю будет гораздо проще решить, подходит он ему или нет. Если парфюм будет звучать идеально, то покупатель попросту не захочет с ним расставаться.
У тестера отсутствует оригинальный колпачок.
На основании горлышка или распылителя тестера всегда есть надпись DEMONSTRATION TESTER, которая указывает на то, что эта версия является пробником парфюма, а не его полной версией. Флакон тестера никогда не бывает герметично запечатанным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

напишите номер пожалуйста в личное сообщение
16 дек 2016 05:45
здравствуйте, написала
27 дек 2016 21:15

Новый вопрос

осталось 2800 символов