Лот: 8718142. Фото: 1. Парфюмерная вода Gucci Bamboo... Женская парфюмерия

Парфюмерная вода Gucci Bamboo tester (Гучи Бамбу тестер) 75 ml для же...

Начальная цена
1 499 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Начальная цена
1 499 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 авг 2017 16:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Gucci
Происхождение
Оригинал
Ароматы
Древесные
В наличии есть другие духи, смотрите активные лоты (на дополнительной фотографии).
На весь товар есть соответствующие документы (гигиеническая характеристика продукции, санитарно-эпидемиологическое заключение, сертификат соответствия). Также есть сайт и группы в соц. сетях. Принимаю заказы на другую косметику и парфюмерию, которых нет в выставленных лотах.

GUCCI представляет новый аромат Bamboo.
Gucci Bamboo подчеркивает разные качества одной и той же женщины: ее нежность, уверенность в себе, ум и внутреннюю силу. Аромат отражает всю ее многогранную сущность. Композиция, которая настолько близка ей по духу, была искусно создана специально для женщины Gucci.
Натуральные яркие ингредиенты аромата уводят в увлекательное ольфактивное путешествие. Сердце и база вибрируют теплыми древесными нотами. Глубокие оттенки сандала, пьянящей таитянской ванили и аккорд уникальной серой амбры создают удивительный контраст с экзотическими нотами нежной лилии из Касабланки, женственными цветами апельсина и изысканным иланг-илангом.
Семья ароматов:
Древесная
Группа аромата:
Цветочные древесные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот.
Ноты сердца: иланг-иланг, лилия, цветок апельсина.
Базовые ноты: ваниль, сандал, амбра.
.

Тестер – это образец для демонстрации аромата. Как правило, они выпускаются во флаконах максимального объема. Упаковка тестера может представлять собой обычную белую коробочку или более примитивный вариант оригинальной. Флакон тестера может иметь самою простую крышку или может быть вовсе без нее. При этом аромат тестера ничем не отличается от того, который поступает в продажу.
Тестеры являются необходимыми для магазинов парфюмерной продукции, поскольку оказывают прямое влияние на покупательскую способность. Попробовав аромат в тестере, покупателю будет гораздо проще решить, подходит он ему или нет. Если парфюм будет звучать идеально, то покупатель попросту не захочет с ним расставаться.
У тестера отсутствует оригинальный колпачок.
На основании горлышка или распылителя тестера всегда есть надпись DEMONSTRATION TESTER, которая указывает на то, что эта версия является пробником парфюма, а не его полной версией. Флакон тестера никогда не бывает герметично запечатанным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов