Лот: 8714112. Фото: 1. Компрессор/лимитер/гейт ALTO CLE2... Другое (музыкальные инструменты)

Компрессор/лимитер/гейт ALTO CLE2.0

Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 мая 2017 09:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Эффективный, суровый и тяжелый двухканальный компрессор/экспандер/гейт/пик-лимитер c 8-ми сегментными светодиодными индикаторами входного/выходного уровня и 8-ми сегментными уровня подавления.

Использует знаменитые схемы VCA THAT 2150A.

В каждом канале имеется гейт-секция с регуляторами порога, степени подавления, светодиоды отображающие факт открытия/закрытия гейта.
В секции компрессора есть регуляторы порога, степени компрессии, времени атаки, восстановления и выходного уровня; кнопки переключения между мягким и жестким режимом входа в компрессию, включения интерактивного режима атаки и восстановления, частотно-зависимого фильтра в цепи управления, переключения отображения индикатором входного или выходного уровней.
Секция лимитера содержит регулятор порога и светодиод, отображающий его активность.

Есть кнопки объединения по управлению необходимого количества каналов (можно использовать железку как для обработки стереосигнала - согласно настройкам первого канала - так и для обработки независимых моносигналов - каждый со своей консолью настройки параметров + кнопки обхода. На каждом канале есть отдельные разрывы цепи управления как компрессора, так и гейта на 3-х контактных 1/4 джеках. Рабочие уровни переключаются между +4 и –10 дБ. Аудио входы/выходы – симметричные на разъемах XLR и 1/4 джеках. Диапазон частот 20Гц…20кГц (+0 –0,5 дБ). Динамический диапазон >90 дБ.

Вес 3,3 кг. Размер – одна рэковая единица.

Глюков нет, функционал 100%, эстетика на месте,- все светится, крутится и нажимается. Чрезвычайно интерактивно понятный юнит, - для всех желающих постичь компрессию как таковую и весь основной механизм ее параметризации. Без вопросов ровняет динамику и другие смежные вопросы - как на стадии записи, так и в процессе последующей обработки сигнала. Нареканий в работе CLE 2.0 и с бас-гитарой, гитарой, с синтезаторами и с вокалом - не возникло даже близко.В комплекте - шнур питания и тех. руководство.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов