Лот: 8707729. Фото: 1. Now Foods, Мега худия, 250 мг... Спортивное питание, витамины

Now Foods, Мега худия, 250 мг, 120 капсул в растительной оболочке. Дл...

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 окт 2018 14:15)

Описание лота

Натуральное средство снижения аппетита, экстракт кактуса Hoodia Gordonii, многие века используемого африканскими бушменами для предотвращения голода при длительных переходах в пустыне. Не имеет побочных эффектов. Помогает похудеть даже при патологическом ожирении. Hoodia Gordonii / Худия Гордони. Никакого странного вкуса во рту, неприятных ощущений в животе или учащенного сердцебиения. При этом есть и пить не хочется весь день, даже если раньше в это время вы уже испытывали муки голода.

Существует много разновидностей худии, но только гордони содержит полностью натуральное вещество, подавляющее голод. Этот тип худии содержит молекулу, которая оказывает такое же воздействие на нервные клетки, как и глюкоза, и обманывает мозг, заставляя его ощущать насыщение. Результаты клинических испытаний на добровольцах в Британии позволяют предполагать, что худия способна снижать аппетит на сотни калорий в день и более.

Не содержит сахар, соль, дрожжи, пшеницу, глютен, сою, молоко, яйца, моллюски и консерванты. Вегетарианский / веганский продукт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов