Лот: 8703702. Фото: 1. геймерский очень мощный тонкий... Ноутбуки

геймерский очень мощный тонкий игравой ультрабук алюминиевый с мощной...

Начальная цена
18 500 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Начальная цена
18 500 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 дек 2016 15:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у (полностью исправно)
Производитель
Asus
Диагональ, дюйм
15.6
Оперативная память, Мбайт
4000
Производитель процессора
Intel
Количество ядер процессора
4
Объём жесткого диска, Гбайт
500
Стильный и производительный ноутбук Asus удобно носить с собой каждый день и брать в поездки благодаря тонкому и легкому корпусу, выполненному в лаконичном строгом алюминеевом дизайне с крышкой, на которой не видны мелкие царапины и отпечатки пальцев. В лэптопе установлена эргономичная клавиатура островного типа, позволяющая комфортно работать в течение дня. Тачпад данной модели распознает прикосновения нескольких пальцев и набор жестов.

Ноутбук Asus оборудован 15,6-дюймовым ЖК-экраном с современной светодиодной подсветкой. Владелец сможет комфортно работать и смотреть фильмы в любом месте и в любое время. Для простого и удобного подключения к HD-устройствам в данной модели имеется мультимедийный интерфейс HDMI, по которому сигналы высокой четкости передаются без потери качества.

Ноутбук оснащен современным процессором Intel Core i3-3217U, и геймерской игровой дискретной графической системой nVidia GeForce GT 740M, 2Gb 128 биттная шина которая позволяет смотреть видео высокой четкости, работать с графикой и играть в современные компьютерные игры, а также винчестером на 500 Гб.

в магазинах такие ультрабуки стоят больше 40 тыс.! тем более не в каждый такой ультрабук ставят такую мощную видеокарту что дает супер производительность! в основном такую видеокарту ставят на ноутбуки с процессором i7 которые стоят больше 50 тыс.!

без батареи, батарея стоит от 1 тыс. б.у. и до 2х тысяч новая.! пользовался в основном как игровой для игр и батарея все время была снята, чтобы не испортить. теперь не могу ее найти. потому и цена снижена! недавно была чистка ультрабука в сервисе и замена термопасты так что в дальнейшие пол года или год чистке не нуждается! продажа по тому что понадобились деньги!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов