Лот: 8695421. Фото: 1. Колбы для автополива цветов Aqua... Другое (комнатные растения и уход)

Колбы для автополива цветов Aqua Globes

Цена
320 руб.
Цена
320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 сен 2017 14:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Предназначены для автоматического полива комнатных растений, сроком до двух недель (в зависимости от грунта).
В комплект входят две колбы.
Материал: стекло
Цвет колб: оранжевый и синий

Развитие новых технологий позволяет в значительной степени упростить ежедневные бытовые процессы. Если вам надоело каждый день поливать ваши комнатные растения, рекомендуем приобрести колбы для поливки цветов Aqua Globes, способные практически полностью автоматизировать поливочный процесс.

Вам необходимо лишь налить определенное количество воды в колбу, и установить колбу в горшок с цветами. После этого колба будет поливать цветы самостоятельно.

Колба Aqua Globes – поистине уникальное устройство, которое вручную изготавливается профессиональными мастерами-стеклодувами. Колба не только заменит стандартные бутылки или лейки, но также станет уникальным предметом интерьера, которым можно будет гордиться.

Уникальная колба для полива Aqua Globes идеально подойдет для любой разновидности комнатных растений, вне зависимости от их размеров. Колба для полива — превосходное современное устройство, которое делает процесс поливки растений не только простым, но и комфортабельным.

Как пользоваться:
Достаточно просто залить воды в колбу и вставить в цветочный горшок. В период, когда земля в горшке с цветами начинает засыхать, из почвы в колбу выходит воздух, который в свою очередь выпускает такое количество воды, которое необходимо вашему растению. Одна наполненная колба может увлажнять в течение двух недель. Колба Аква Глоубс (Aqua Globes) подходит для всех видов комнатных цветов и растений, любого размера.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов