Лот: 8690269. Фото: 1. Eternity Summer 2011 от Calvin... Женская парфюмерия

Eternity Summer 2011 от Calvin Klein 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 окт 2020 18:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

,тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Eternity Summer 2011 Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eternity Summer 2011 выпущен в 2011. Верхние ноты: Кориандр, Ландыш и Фиалка; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Лотос; ноты базы: Мимоза, Инжировое дерево и Мускус.


Eternity Summer 2011 Calvin Klein

oddi2010

Очень приятный,благородный и вкусный запах.Один из самых любимых ароматов, тех которые хочется иметь у себя всегда. . Необычный, свежий аромат с яркой индивидуальностью.


Nimbretil

Очень нравится этот аромат) Легкий и женственный)


natalia777

Красивый, яркий, цветочный аромат. Выделить какие-то цветы не могу. Они все сливаются воедино. Лето во флаконе.


sema

замечательный аромат


lisa-alisa

Обалденный,многогранный запах,присутствует весенне-летняя свежесть, тонкий нежный аромат, сразу вспоминаются волнения первой любви,как же я его хочу(аромат)!! )))


Yula

ХАЧЮ!!!… Марки духов, как люди. Есть марки-«друзья» (как Дюпон), марки-«подружки» (как Каролина Эрера), а Кэлвин Кляйн — это «любовник». Сама марка ассоциируется с дорогим, взрослым, опытным и внимательным мужчиной. Может быть еще и потому, что среди его мужских ароматов числятся мои самые любимые…


Этот аромат бесподобен! Многогранен! Ни у какого другого аромата нет такой шикарной основы! А срединная нота гардении начинает играть на 5 минуте после нанесения и потом обвалакивает весь день… Лето! Дача! Белые шторы на окнах и белые цветы в вазе… ХААААААААААААААААААЧЮ его!!!!!


Juja

Была уверена, что цветочные -это не мое, а этот зацепил. Поначалу показалось ,что преобладает запах сирени и ландышей, после все перемешалось и остался луг всяких цветов ,но это так женственно

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов