Лот: 8686758. Фото: 1. Вапоризатор VO-10 с озонатором. Оснащение парикмахерских, салонов красоты

Вапоризатор VO-10 с озонатором

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 авг 2023 09:48)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вапоризатор «VO-10» с озонатором
Вапоризатор (пароозонатор, распариватель) представляет собой эффективный и комфортный способ очистки кожи перед процедурами и необходим в работе каждого косметолога. Наилучшее распаривание кожи обеспечивает глубокое очищение всех пор от содержимого кожного сала и загрязнений.
Подходит для всех типов кожи: жирная и комбинированная хорошо очищается от густого кожного сала (очень актуально при наличие камедонов), а сухая кожа прекрасно увлажняется.
Работает вапоризатор на дистиллированной воде, что обеспечивает гигиеничность и гипоаллергенность всей процедуры. Под воздействием электрического разряда молекулы воды расщепляются на мельчайшие частицы. Их размер позволяет проникать глубоко через поры, достигая самых глубоких кожных слоев, конденсат на поверхности минимален по сравнению со всеми другими моделями вапоризаторов.
Вапоризатор очень прост в эксплуатации. Достаточно налить воду в резервуар для воды и он готов к использованию.

Вапоризатор обладает рядом преимуществ перед другими моделями:
Конструкция аппарата не позволяет образовываться осадку накипи.
Крепление вапоризатора возможно как на имеющееся оборудование, так и на мобильную базу, которую можно легко передвигать в нужное место.
Струя пара легко направляется в нужную сторону на необходимый участок кожи.
Озон насыщает кожу ионизированным кислородом, который известен своими мощными антисептическими свойствами, что несомненно пригодится при лечении проблемной кожи.
Аромомасла способствуют большей релаксации во время процедуры. Также аппарат можно использовать в качестве увлажнителя воздуха в кабинете с равномерным наполнением желаемым ароматом.
Аппарат может работать в разных режимах: пар, озон, пароозон, аромоозон, аромопар, аромопароозон.
Безупречная надежность, удобный и практичный в использовании, прекрасный функциональный дизайн делают пароозонатор (вапоризатор) привлекательным для любого салона красоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В наличии есть?
20 апр 2019 17:34
Да
21 апр 2019 07:31
Состояние?сколько б.у?
30 март 2017 07:08
Не разбираюсь в них по внешнему виду нормальный- можете приехать сами посмотреть
30 март 2017 09:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов