Официальная группа компании "ГидроБурСервис". Красноярск. Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Продажа материалов и оборудования. Бесплатная смета в день обращения.

Удалён продавцом.

7 янв 2017 10:59
Состояние
Новое
Отопление , водопровод , канализация ! Замена водопровода.Котельное оборудование
Сантехнические работы! Бесплатный осмотр . Цены доступные. Качество и результат работы выше и надёжней, т.к. отвечем за работу . Ставим только качественный материал. Материал обходится дешевле, т.к. закупаем оптом. Гарантийных случаев не бывает, а если случится, выезд в этот же день.

Мы ориентируюемся на заказчика и на его интересы, советуем и консультируем как будет это выглядеть или как было бы лучше. Подбираем материал , т.к. за годы работы знаем, что лучше и надёжней. По желанию, заказчик сам может приобрести материал.

Имеется ряд методик и несколько видов инструментов, с которыми сложная задача выполняется быстрее и превращается в лёгкий беззаботный процесс. Удобный график работ с 09-00 до 21-00. Вам нет необходимости отпрашиваться с работы, можно сделать после работы (необходимо договариваться заранее). Качество монтажа зависит от 90% инструмента, 83% опыта работ и 87% материалов – итого 260% КАЧЕСТВА! Все работы фиксированы, у кого-то дешевле, у кого-то дороже. В любом случае Вы получаете высокое качество по средней цене. Заключаем договор с печатью, что гарантирует Вам нашу ответственность к работе.

Доверьтесь профессионалам своего дела! Работаем с 2005года. Делаем все работы! Монтаж отопления, водоснабжения и канализации. Устранение течи и прочистка канализации профинструментом .Обвязоваем котлы,делаем отопление !

Аккуратные и ответственные. Монтаж без грязи. Монтаж без протечек. Мы знаем все нюансы монтажа и не допускаем ошибок. Звоните! Будем рады Вам помочь!

Поделиться этим лотом: