Лот: 8674705. Фото: 1. Детские Часы Kids WATCH GPS, SIM... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Детские Часы Kids WATCH GPS, SIM, Приложение Setracker для смартфона,...

Цена
1 990 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 окт 2021 10:00)

Описание лота

Новый. Гарантия.

На сегодняшний день детские часы Smart Baby Watch — рассчитанная на маленьких пользователей от 2 до 10 лет.

Установив SIM-карту в часики, появляется возможность совершать звонки как на устройство, так и с него на телефон родителей. Они имеют встроенную технологию GPS, что позволяет непрерывно отслеживать локацию ребенка.

На корпусе расположена кнопка тревоги (SOS-кнопка) для моментального вызова заранее выбранных трех номеров во время чрезвычайной ситуации. Специальное приложение Setracker, установленное на смартфон родителей, позволяет следить за перемещениями малыша по карте и устанавливать зону, за пределы которой он не должен выходить. Если такое случится, на телефон родственников поступит смс сообщение с уведомлением нарушения границ.

Маленький обладатель часов может отправить адрес своего места нахождения на смартфон мамы или папы. Это очень удобно, поскольку, например, зайдя после занятий к другу, школьник не всегда может объяснить, где находится улица или дом, в котором он прибывает. Или во время похода, когда малыш отстал от группы, руководителю легко можно будет отыскать потеряшку. GPS обеспечивает хорошую связь на открытом воздухе. Часы-телефон для детей выполнены из пищевого силиконового геля, который совершенно безопасен для юного пользователя.

При покупке товара в нашем сервисном центре Вы в обязательном порядке получите чек. Вы можете оплатить свои покупки как в нашем салоне так и курьеру наличным и безналичным расчетом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов