Лот: 8664846. Фото: 1. Массажер для тела Gezatone "Дельфин... Массажеры

Массажер для тела Gezatone "Дельфин" AMG6093

Цена
2 650 руб.
Цена
2 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 март 2020 10:22)

Описание лота

Состояние
Новое

Массажер Gezatone «Дельфин» эффективно борется с проявлением мышечных спазмов, убирает целлюлит и повышает общий тонус кожи. Действие устройства основано на комбинации кулачкового массажа и интенсивного инфракрасного прогрева. «Дельфин» позволяет улучшить кровообращение и лимфоток, снять усталость и отечность в домашних условиях.


Массажер AMG6093 оснащен специальными насадками, которые позволяют менять тип воздействия на организм и рассчитаны на получение различных результатов.


Основная насадка используется для восстановления правильной циркуляции крови, а также хорошо тонизирует кожный покров. С ее помощью можно вернуть стройность талии и уменьшить размер бедер.

Точечная насадка воздействует на мышцы рук, ног и бедер, снимает усталость и обеспечивает легкость движений. Также ее можно применять для массажа стоп, который положительно влияет на работу всего организма.

Игольчатая насадка разработана для деликатного воздействия. Она используется для придания коже эластичности, а также для борьбы с проявлениями остеохондроза.

Инфракрасный излучатель расположен возле гнезда для насадок. Он увеличивает эффект от процедуры.


Чтобы ощутить положительный результат и уменьшить сантиметры на талии, нужно посвятить массажу 15 минут каждый день. Физиотерапевты рекомендуют сочетать действие прибора с косметическими препаратами и маслами.


Физиотерапевты не рекомендуют использовать «Дельфин» людям с онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями, повреждением целостности кожного покрова в результате травмы, а также с гипертонией, тромбофлебитом и во время обострения хронических заболеваний внутренних органов.


Важно! Аппарат нельзя применять беременным. Также запрещено воздействовать им на область сердца, варикозного расширения вен и другие чувствительные места. При появлении неприятных ощущений от массажа нужно немедленно прекратить процедуру и записаться на консультацию к специалисту.


В комплекте: массажер «Дельфин» AMG 6093, 2 сменные массажные насадки 2 шт, инструкция по эксплуатации.

Производитель: GEZANNE I.T.C. /Жезанн. Адрес: Saint Avertin 39 rue des Granges Galand, Франция

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов