Текущая цена
3 500 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Удалён(9 янв 2018 18:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оружия
Пистолет
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Газобалонный (CO2)
Пневматический пистолет-винтовка МР-651-07 КС
Клапан поставлен под баллончики (СО2) - 12гр.

Комплектность:
пистолет, 2 магазина-барабана, приклад, цевье.

Пролежал 5 лет в шкафу.
В хорошем состоянии.
Стреляет. Проверил.

Приезжайте, сами смотрите.

ТТХ:
Производитель: Байкал, Ижевск (Россия)
Калибр: 4,5 мм (.177)
Источник энергии: CO2
Дульная энергия : до 3 Дж
Боеприпасы: шарики BB 4,5 мм / пули для пневматики 4,5 мм
Емкость магазина: 8
Материал: корпус - металл (сплав алюминия); ручка, ложе - пластик
Тип ствола: нарезной

Описание:
Пневматическая модель пистолета МР-651-07 КС обладает довольно оригинальной конструкцией, делающей её сходным с пневматическим ружьём. В пневматике применяются баллоны с углекислым газом, данная модель подойдёт и для обучения, и для развлекательной стрельбы. Эта пневматика продолжает серию 651К пневматических моделей пистолетов от ИЖ. При этом у неё имеются приклад и съёмное цевьё, превращающие пистолет в компактную винтовку.

Такая конструкция весьма неплохо смотрится, потому можно понять разработчиков, решивших вывести данное новшество в свет. Алюминиевый сплав применялся для выплавки корпуса, потому корпус достаточно крепкий, надёжный, не следует бояться быстрой поломки этого оружия, проработает оно очень долго. Конструкция столь надёжна и проста, что сломаться там просто нечему. Пластиковые элементы винтовки МР-651КС-07, к примеру, накладки на рукоятку, обойма и прицел, сделаны из исключительно крепкой пластмассы, которая хотя и слабее, чем металлический сплав, однако вместе с тем и снижает цену.

Пневматический пистолет МР-651-07 КС изготовлен так, что стрелять можно не только сферическими зарядами ВВ, но и свинцовыми. Перископический эффект прицела достаточно удобный при стрельбе по мишени, особенно при отсоединении приклада. Хорошие кучность и скорость стрельбы, высокое качество сборки, выполненной отечественным производителем, действительно делают частой покупку данной винтовки. Потому означенная пневматическая винтовка отменно подойдёт для тиров и развлекательной стрельбы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов