Цена
2 950 руб.
Удалён(25 янв 2022 07:43)

Описание лота

Тупиковая муфта МКО-Л6/А предназначена для монтажа подвесного магистрального кабеля с абонентскими ответвлениями самонесущих дроп-кабелей малого диаметра. Особенностью всех муфт МКО с литерой «А» является наличие внутри планки для установки адаптеров. Это позволяет использовать оконцованные абонентские дроп-кабели и осуществлять кросс-коммутацию.


В муфте предусмотрен овальный ввод для транзитной петли оптических модулей без разрезания. Выкладка петли модулей осуществляется на лотке с противоположной стороны от кассет.


Способ герметизации корпуса с оголовником механический. Осуществляется при помощи эластичной кольцевой прокладки и армированного пластикового хомута с самозатягивающимся замком. Замок хомута сконструирован таким образом, что при открывании защелка трансформируется в рычаг, обеспечивающий легкое снятие хомута с муфты.


Способ герметизации вводов кабелей, осуществляется с помощью термоусаживаемых трубок ТУТ. Круглые патрубки на оголовнике муфты изначально герметичны и имеют ступенчатую форму с разными диаметрами. Срезая патрубок в определенном месте можно подобрать отверстие максимально близкое к диаметру вводимого кабеля. Таким образом, исключается излишнее натяжение ТУТ после усадки при вводе относительно тонких кабелей. Все патрубки муфты оснащены также индивидуальными узлами крепления ЦСЭ.


Смотрите так же и другие мои лоты!

au.ru/u/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%b9%d0%b4%d0%be%d0%bd/

Доставка в другие города

*Доставка курьером *Доставка почтой *Транспортная компания *Доставка "Самовывоз"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов