Лот: 8658175. Фото: 1. Программируемый пульт для автомагнитолы... Аксессуары для автозвука

Программируемый пульт для автомагнитолы.

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 март 2017 14:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип аксессуара
Пульт ДУ для автомагнитолы
Пульт подходит к любой автомагнитоле, CD, DVD, GPS, MP3,TV, которые поддерживают управление пультом д/у. Прост в установке и настройке.

Внимание! Для программирования данного пульта нужен оригинальный пульт от Вашей магнитолы.

Этот универсальный беспроводной ИК пульт дистанционного управления крепится непосредственно на рулевое колесо и позволяет управлять основными функциями головного автомобильного медиа устройства.

Программируется пульт путем обучения (копирования команд) от штатного пульта ДУ, поставляемого в комплекте с медиа устройством, на пульт ДУ фиксируемый на рулевом колесе.
Пульт позволяет запрограммировать 11 различных команд. 9 кнопок управления находятся на передней панели и две кнопки управления (регулировка громкости) — на задней панели. Быстросъемное крепление пульта позволяет, при желании, не оставлять пульт в автомобиле. На руле остается только крепление.
Два мощных ИК светодиода направленные в разные стороны обеспечивают отличную зону действия пульта.
Питание пульта — один элемент CR2025.

Очень удобная вещь — позволяет не отвлекаться на управление магнитолой во время движения! Все делается простым движением большого пальца правой руки!

Размеры пульта с креплением:
– 78 x 20 x 50 мм

Инструкция:
1. Нажмите и удерживайте кнопку SET, загорится индикатор (вначале тускло, потом непрерывно ярко), пульт перейдет в режим обучения.
2. Нажмите (один раз) кнопку которую необходимо запрограммировать на обучаемом пульте (диод начнет редко мигать)
3. Расположите оригинальный пульт и обучаемый пульт друг на против друга на расстоянии 0,5-2см (или немного под углом) перемещением пульта добейтесь чтобы ИК лучи совпали, нажмите (и удерживайте) на оригинальном пульте кнопку которую хотите запрограммировать.
4. Индикатор должен быстро замигать, а потом загореться сплошным сигналом — кнопка запрограммирована. На обучаемом пульте нажмите SET (для запоминания этой команды)
5. Повторите все эти действия для других кнопок.
6. Нажмите SET для выхода из режима обучения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов