Лот: 8651369. Фото: 1. Ergo Baby Four position 360 Carrier... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Ergo Baby Four position 360 Carrier 4 положения

Текущая цена
3 100 руб.
Блиц-цена
3 100 руб.
Текущая цена
3 100 руб.
Блиц-цена
3 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 сен 2017 12:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
СПЕЦИАЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ РЮКЗАКА С ЗАКРУГЛЕННЫМ ЛЕКАЛОМ ПОД ПОПУ - поддерживает ребенка в эргономичной позе в любом из 4-х положений, с коленями, находящимися на уровне или выше бедер и позвоночником, изогнутым буквой "C". Регулировка с помощью пуговиц позволяет родителям отрегулировать ширину сидения в соответствии с размерами и положением ребенка.
ШИРОКИЙ ПОЯСНОЙ РЕМЕНЬ НА ЛИПУЧКЕ - исключительно удобный поясной ремень, который, в зависимости от предпочтений, можно носить высоко или низко на талии и который обеспечивает дополнительную поддержку для нижней части спины.
ТРАНСФОРМИРУЕМАЯ ЗАДНЯЯ ПАНЕЛЬ - может быть отогнута вниз для положения "перед собой - лицом наружу" или вверх для положений "лицом к себе", обеспечивая дополнительную поддержку для головы, шеи и спины ребенка.
МЯГКИЕ ПЛЕЧЕВЫЕ РЕМНИ - в сочетании с широким поясным ремнем помогают равномерно распределить вес ребенка, максимально повышая удобство для родителей.
КАПЮШОН ДЛЯ СНА - обеспечивает поддержку головы ребенка во время сна, защиту от солнца и дополнительную интимность во время кормления.
НЕБОЛЬШОЙ ВЕС РЮКЗАЧКА - всего 680 грамм!
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ - изготовлен из 100% хлопка и предназначен для стирки в стиральной машине.
БЕЗОПАСНОСТЬ – соблюдение инструкции по ношению рюкзачков Ergo Baby гарантирует безопасность для здоровья Вашего малыша.
КОРБКА ИНСТРУКЦИЯ В НАЛИЧИИ ЦВЕТ ГРАФИТ(КАК НА ФОТО) СОСТОЯНИЕ НОВОГО.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов