Лот: 8647478. Фото: 1. Шлем для сноуборда, лыж. Другое (сноубординг)

Шлем для сноуборда, лыж

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 авг 2019 07:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Шлем с технологией MIPS совмещает в себе стильный дизайн и богатый функционал. В данном случае добавлена технология, благодаря чему шлем получился сбалансированным и уникальным одновременно.

Размер XS 52/53
Цвет - черный Black Soft Touch

SCOTT G-VENT SYSTEM - наиболее совершенная вентиляционная система из когда-либо применявшихся. Улучшенная циркуляция воздуха и снижена вероятность запотевания маски. Приёмное воздухозаборное отверстие располагается в верхней части шлема (прямо над маской) и пропускает поток воздуха через рамку на маске, тем самым снижая вероятность запотевания. Затем воздух по специальным каналам отводится в верхнюю часть шлема. Повышенная эффективность процесса вентилляции.
При разработке данной технологии специалисты Scott попытались изучить возможные вероятности развития сценариев падений и ударов, приходящихся на шлем, чтобы существенно улучшить защиту. Статистика показывает, что очень часто удары приходятся при падении в диагональной плоскости, что может повлечь самые разнообразные внутренние травмы мозга. Особенность строения черепной коробки в том, что округлая форма позволяет скользить в случае удара. Если же на голове надет шлем, то это может в свою очередь сказаться негативно по причине того, что основной удар придётся не на ту область, которая изначально прогнозировалась специалистами. Суть технологии MIPS устраняет эту проблему. Шлем не будет смещаться относительно поверхности головы. В этом случае вероятность серьёзных увечий значительно снижается.

Особенности:
- 6 пассивных вентиляционных отверстий
- съемная моющаяся внутренняя подкладка, уши
- мягкая подкладка для подбородка
- регулируемый ремешок

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов