Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 март 2018 17:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
ID Parfums
Происхождение
Оригинал
Каждый аромат ID Parfums - это истинное воплощение французского искусства парфюмерии. Каждая композиция - это уникальная и неповторимая гармония благородных, тщательно отобранных эссенций.
Туалетная вода Tentation de Violettes от ID Parfums - это цветочный древесно-мускусный аромат. Вдохновением для Тентасьон де Виолет послужил венецианский карнавал. Над композицией работали парфюмеры Anne Flipo (Энн Флипо) и Veronique Nyberg (Вероник Нибер). Аромат выпущен в 2012 году.
Олицетворяя сдержанность и скромность, фиалка источает волнующий и удивительный по силе своей притягательности аромат. Неслучайно сердце композиции Tentation de Violettes – букет фиалок и глицинии.
Окруженная вуалью волнующего аромата, в ореоле чувственной таинственности, фиалка становится обладательницей завораживающей притягательности. Пренебрегая запретами, она кружит головы и волнует сердца, маня тайной и соблазном карнавальной феерии.
Верхние ноты: Черная смородина, Листья малины, Розовый перец.
Ноты сердца: Фиалки, Глициния.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Ирис, Гелиотроп.
Флакон округлой формы из стекла нежного фиолетово-розового оттенка. Коробка украшена стилизованными цветами фиалок и ириса.

Флакон-спрей 60 мл.
Абсолютно новая, коробка запечатана в слюду.
Срок годности - 09.2017 г.
Есть флакон-тестер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов