Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 июля 2019 20:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Promate SnapShot беспроводной Bluetooth монопод для селфи+ 2 трипода (оригинал).

Набор для групповых селфи: рукоятка со встроенным пультом дистанционного управления, универсальный держатель для смартфонов, телескопическая штанга для съемки на вытянутой руке, маленький настольный штатив и большой напольный штатив.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/33173616/





Описание "Штатив для селфи PROMATE snapShot, черный"

Штатив для селфи PROMATE snapShot представляет собой целый комплект для профессиональных групповых и индивидуальных селфи. В комплектацию устройства включены рукоятка, в которую вмонтирован пульт ДУ с поддержкой Bluetooth, универсальный захват-держатель для смартфонов, а также телескопическая штанга для ручной съемки. Особо следует отметить наличие двух штативов-треножников для настольной и напольной съемки. Штатив для селфи PROMATE snapShot способен обеспечить более высокое качество съемки за счет надежного крепления аппаратуры в фиксированном состоянии и станет очевидным выбором профессионала, а также любителя, желающего получить наиболее качественные фотоснимки и видеозаписи. PROMATE snapShot выполнен из углепластика, его вес составляет 91 г. Данное устройство поддерживает операционные системы Android и iOS.


Тип Ручной монопод (Selfie палка)

Описание Универсальный набор для групповых селфи в который входить: рукоятка со встроенным пультом дистанционного управления, универсальный держатель для смартфонов, телескопическая штанга для съемки на вытянутой руке, маленький настольный штатив и большой напольный штатив.

Управление затвором кнопка на рукоятке с поддержкой Bluetooth

Назначение Для смартфона

Дополнительные возможности напольная установка, высота съёмки 80 см, возможность регулировки зума с рукояти

Цвет Черный/Белый

Тип упаковки Retail

Дополнительно Аккумуляторная батарея на 200mAh (55 часов в режиме съёмки / Время зарядки 1 час)

Комплект поставки Монопод с встроенным пультом ДУ, универсальное крепление для смартфонов, два трипода, кабель для зарядки USB - microUSB

Вес 0.191 кг

Размеры упаковки 240 x 160 x 35 мм

Вес в упаковке 0.36 кг

Доставка в другие города

Поможем оформить заказ. Отправка по РФ почтой России, СДЭК, ЕМС. Вы получаете трек-номер для отслеживания пути своей покупки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В чем разница с ваши аналогичным лотом за 2500?
krsk.au.ru/8644677/
29 нояб 2017 07:52
Там новые, а у меня б\у. Жена попросила. Купил за 3200, а палка оказалась маленькая для Samsung Gelexy Note EDGE в чехле. Надо каждый раз чехол снимать, что бы телефон влез. Ей не нравиться. Лежат без дела. Вот и продаю.
29 нояб 2017 15:54
Здравствуйте. Точно оригинал?
29 нояб 2017 07:51
100%
29 нояб 2017 15:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов