Лот: 8643240. Фото: 1. Тайский гель для лица и тела с... Уход за лицом

Тайский гель для лица и тела с Алоэ Вера, слизью Улитки и Гиалуроново...

Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 июня 2017 08:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Karmart Cathy Doll Aloe vera & Snail Serum Soothing Gel / Гель для лица и тела с Алоэ Вера, слизью Улитки и Гиалуроновой Кислотой (175 мл)

Средство №1 в Таиланде! Этот гель произвел полный фурор у тайских потребителей. Результаты применения впечатлили! Производитель собрал в одном тюбике все самое необходимое для красоты, молодости и здоровья кожи. Подходит для любого типа кожи.

Абсолютно невероятное средство! Легкий, с приятнейшей консистенцией, которая не вызывает появления прыщей и жирного блеска, быстро впитывается, снимая раздражения, покраснения и сухость, этот гель на основе сильнейших гипоаллергенных компонентов подходит для решения любых проблем с кожей лица и тела!

Гель для лица и тела с алоэ вера и улиточной слизью просто необходим ослабленной в городских условиях коже! Срочное восстановление кожи, ослабленной загрязнениями и внешними факторами. С помощью геля -сыворотки открытые участки кожи всегда увлажнены и защищены от пересыхания. Способствует восстановлению клеток кожи. Уменьшит покраснение, шрамы, делает кожу гладкой и сияющий на вид.

Гель-сыворотка с глубоким омолаживающим эффектом и содержанием 99% чистого алоэ вера эффективно успокаивает сухую кожу.

Приятная консистенция геля позволяет получить желаемый эффект без возникновения побочных эффектов, таких как жирный блеск, аллергические высыпания и воспаления кожи.

Благодаря натуральным ингредиентам, гель обладает массой восстановительных и целебных свойств, среди которых можно выделить:

- защиту от проявления признаков старения и увядания кожи;
- борьбу с уже образовавшимися морщинками и повышение упругости кожи;
- устранение причин вызывающих образование прыщей и высыпаний, лечение уже появившихся прыщей и их ликвидация без последствий;
- восстановление состояния кожи после воздействия на нее агрессивной косметики, солнечных лучей и жесткой воды;
- ускорение заживления кожи после возникновения прыщей, порезов от бритья, небольших ожогов, царапин и т.д.

Основные компоненты:

Алоэ вера - содержит огромное количество питательных микроэлементов в комплексе оказывающих целебное воздействие на состояние кожи. Из-за широкого спектра полезных свойств алоэ входит в состав большинства косметологических препаратов, в том числе геля. С помощью алоэ блокируется появление морщин, исчезает сухость и стянутость кожи. Высокая эффективность геля для лица и тела обусловлена высоким содержанием алоэ вера.

Гиалуроновая кислота - содержит микроэлементы, блокирующие испарение влаги с кожи, тем самым обеспечивая продолжительное увлажнение кожи.

Улиточная слизь - превосходно увлажняет кожу, препятствует образованию прыщей, эффективно устраняет небольшие шрамы, запускает регенерационные процессы. Также с помощью улиточной слизи возвращается естественный здоровый и ровный цвет кожи. Проникая в глубокие слои, улиточная слизь смягчает, помогает избавить от постакне, разглаживает и защищает кожу от проявления признаков старения.

Способ применения: перед нанесением тщательно очистить поверхность кожи и высушить, нанести гель на кожу и массировать до полного впитывания, уделяя особенное внимание проблемным зонам. Использовать для лица и по всему телу, как туловище, ладони, локти и пятки. Быстро поглощаемый, нежирный гель можно применять несколько раз в течение дня. Мягкая гелевая основа дает возможность средству проникать глубоко в клетки кожи, при этом мгновенно впитываясь и не оставляя жирного блеска и следов на одежде.

Смотрите другие мои лоты. Только высококачественная косметика из ЯПОНИИ, ТАИЛАНДА и КОРЕИ!
Все лоты: в группе thaicosmeticskrasnoyarsk

ВАЖНО! Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов