Двухфазный кондиционер Effect блеск и увлажнение ослабленных волос occuba professional бесплатная доставка и карта клиента при покупке продукции от 1000 рублей

Удалён продавцом.

26 авг 2018 05:02
Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 авг 2018 05:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Двухфазная структура средства обеспечивает максимальный уход ослабленным волосам без утяжеления. Реструктурирующие компоненты обеспечивают необходимый уровень увлажненности, а коллаген глубоко проникает в волосы, восстанавливая их структуру, придает сияние и блеск. Средство не требует смывания и подходит для ежедневного ухода.


Флакон 200 мл

Двухфазный кондиционер активно увлажняет, восстанавливает и питает волосы изнутри, не утяжеляя их. Облегчает расчесывание и укладку, обладает термозащитными свойствами. Активные компоненты разглаживают поверхность волос, придавая им выраженный блеск. Средство не нужно смывать, поэтому оно оказывает длительное действие – вплоть до следующего мытья волос.

Реструктурирующие компоненты AFG-System® и гидролизованный кукурузный крахмал обеспечивают необходимый уровень увлажненности, что благотворно сказывается на состоянии и внешнем виде волос.
Коллаген глубоко приникает в волосы, восстанавливая их структуру, придает сияние и блеск.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов