Спрей Restore интенсивное восстановление сухих и поврежденных волос occuba professional бесплатная доставка и карта клиента при покупке продукции от 1000 рублей

Удалён продавцом.

26 авг 2018 05:02
Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 авг 2018 05:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Спрей содержит молекулы гидролизованного кератина, которые интенсивно восстанавливают волосы снаружи и питают изнутри. Активные компоненты увеличивают эластичность волос и делают их более сильными, придают здоровое сияние. Кератин активно действует только на участках с недостатком белка, поэтому не утяжеляет волосы.


Флакон 200 мл

В 5 раз больше активных компонентов
Если обычные шампуни почти на 90% состоят из воды и содержат всего около 10%полезных веществ, средства Occuba Professional на 50% состоят из активных компонентов, поэтому обеспечивают интенсивное восстановление и видимый эффект.
Безопасность
Все средства Occuba Professional не содержат вредных ПАВ группы SLS, опасных консервантов, формальдегидов и парабенов. Используемая в Occuba Professional мягкая моющая основа – ПАВ на основе масел кокоса и пальмы – удаляет жир и грязь с поверхности волос, не повреждая защитную мантию и не оказывая раздражающего действия на кожу головы.
Видимый результат
Средства Occuba Professional не только бережно очищают, но и увлажняют, питают, возвращают блеск, восстанавливают структуру волоса, ухаживают за кожей головы. Средства имеют накопительный эффект – с каждым днем волосы будут становиться все лучше.
Немецкое качество
Средства Occuba Professional производятся в Германии – на родине шампуня – компанией JoJo Hairсosmetics. Она создает профессиональную косметику по уходу за волосами уже более 30 лет (с 1983 года), имеет собственные исследовательские центры и лаборатории.
Персональное решение для любого типа волос
В коллекции Occuba Professional есть средства для ежедневного ухода за волосами любого типа. Для решения конкретных проблем волос и кожи головы в состав каждого средства введены дополнительные активные компоненты. В их подборе участвовал специально приглашенный научный консультант Наталья Николаевна Свечникова – д.м.н., врач-дерматолог высшей категории, ведущий сотрудник НИИ клинической и экспериментальной лимфологии СО РАН.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов