Лот: 8635014. Фото: 1. VR BOX Очки виртуальной реальности... 3D-очки

VR BOX Очки виртуальной реальности + Джостик. Виртуальная реальность ...

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 дек 2016 10:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Очки новые, включал пару раз, Покупал за 2500. В Комплекте очки и пульт. Все новое!

Шлем виртуальной реальности VR BOX - это гарнитура для смартфона, которую вы надеваете как очки. За счет визуальных ощущений вы можете испытать на себе и стать непосредственным

участником различных остросюжетных приключений и 3D историй. И все это - без зависимости от проводов и компьютеров! Очки для игр и видео VR BOX мобильны, ими можно пользоваться когда и где угодно.



С очками виртуальной реальности VR BOX вы сможете:
1. Смотреть 3D фильмы, абсолютно любого 3D формата на огромном экране. Качество 3D видео в очках виртуальной реальности просто потрясающее и сравнимо только с IMAX.
2. Играть в VR игры на вашем смартфоне. Эффект погружения в 3D виртуальное пространство вашей игры, смотрите во все стороны и путешествовать по виртуальному миру игры.
3. Играть в обычные мобильные игры в режиме виртуальной реальности! На текущий момент уже поддерживаются такие игры как: GTA Vice City, Minecraft, Fifa 15, Need For Speed Shift и многие другие!
4. Подключить смартфон к ПК по Wi-Fi и играть в любые ПК игры в 3D режиме виртуальной реальности! Играйте в GTA V или любые другие игры на вашем ПК!
5. Смотреть 3D видео формата 180 и 360 градусов. Такие видео позволяют полностью почувствовать себя абсолютно в другом месте! Попробуйте себя в роли пассажира Формулы 1 или в роли пилота истребителя. Все видео доступны на YouTube!
6. Смотреть любые видео с YouTube в личном виртуальном кинотеатре на большом 2D экране! Вы так же можете заниматься в этот момент спортом, например на велотренажере или эллиптическом тренажере!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов