2 карандаша для губ и один для глаз vivasan

Цена
599 руб.
Цена
599 руб.
Торги завершены(5 фев 2012 16:39)

Описание

Состояние
Новое
ДЛЯ ГЛАЗ(ЧЁРНЫЙ):Может использоваться для подводки как верхнего так и нижнего внутреннего века. Прекрасный способ подчеркнуть красоту ваших глаз и глубину вашего взгляда. Современная формула гарантирует стойкость и предохраняет от смазывания.

ДЛЯ ГУБ (Оттенки: фуксия и красно-коричневый)Высококачественный мягкий карандаш для оформления губ и придания им соответствующего контура.

Может использоваться как самостоятельно, так и в качестве дополнения к губной помаде или блеску для губ. Облегчает нанесение помады, предотвращает ее размазывание и придает губам более четкий контур. Наличие в карандаше специальных порошков обеспечивает эффект легкого припудривания. Позволяет по желанию придать губам видимость увеличения или уменьшения. Благодаря наличию в составе полезных для кожи витаминов E и C, обеспечивает уход за кожей губ и защиту от агрессивного воздействия окружающей среды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов