Лот: 8628673. Фото: 1. педаль эффектов CSD - Chris Custom... Гитарные эффекты и комбоусилители

педаль эффектов CSD - Chris Custom Super Drive (овердрайв/дисторшн)

Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 март 2017 12:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Педали
Состояние
Б/у
Проблема хорошего овердрайва стоит всегда достаточно остро, поэтому представляем Вашему вниманию еще одну разработку, педаль перегруза - овердрайв/дисторшн CSD (Chris Super Drive).
Характер звучания CSD можно описать как очень собранный, искрящийся перегруз, с бархатным низом. При значениях регулятора Drive на минимуме, получаем плотный бустер, без намека на какие либо искажения, без малейшей потери басов с полным сохранением характера инструмента. Регулятор тон позволяет добавить (или прибрать) верх, при этом еще больше раскрывая звучание инструмента. Все, что можно сказать о гармониках и обертонах - применительно именно к этой педали.
Звук великолепно искрится, с легким звоном. Звук очень упругий и собранный, а при добавлении гейна – он становится еще мощнее и прозрачнее, при этом не теряя бархатного, мягкого низа. В сравнении с классическим скримером у CSD менее выделена середина, и более плотный звук.
Переключатель LP/HP позволяет еще больше подчеркнуть характер педали, добавляя громкости (по сути работая как дополнительный буст). CSD позволит получить большое удовольствие от игры любителей многих стилей и направлений.
В педали применен холодный обход (True Bypass), Что гарантирует прямое прохождение сигнала привыключенном эффекте. Педаль имеет металлический корпус, окрашенный по современной порошковой технологии, что придает покрытию максимальную прочность и защиту. Предусмотрено питание, как от внешнего источника, так и от батареи 9 Вольт.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмена на дилей из моих лотов ?
5 янв 2017 06:20
Спасибо, дилей у меня есть
5 янв 2017 11:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов