Цена
41 990 руб.
Удалён(11 нояб 2017 12:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Модель
iPhone 7 Plus
Операционная система
iOS
Диагональ экрана, дюйм
5.5
Внутренняя память, Гбайт
128
Количество СИМ-карт
1
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
3076
Тип дисплея
IPS
Основная камера, Мпикс
12
Дополнительно
3G, 4G LTE, NFC
Ну что, продаю своего верного помощника. iPhone 7 Plus 128GB, Jet Black (лучший из всей линейки классических iPhone). Причина продажи - покупка 10ки. Хотя, потестировав и сравнив 7 Plus и 10, могу сказать, что 10ка тупит даже побольше на ios 11


Смотрите мой рейтинг, все описанное ниже полностью соответствует действительности.
Сохранить состояние смартфона новым было изначальной целью (сами понимаете при такой изначальной стоимости только бережное отношение).
Для этого с первой минуты распаковки смартфон был бережно обернут в защитное стекло и дорогой противоударный чехол. Эффект ожидаем - если снять все пленки, стекла, перед вами окажется смартфон новый, как с магазина.
Все аксессуары (кабель, наушники, переходник на 3,5мм) абсолютно новые, запакованы и НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. Это тоже было изначальной целью, чтобы следующий владелец мог ощутить эффект покупки нового телефона. Достичь этого было очень просто, наушниками я не пользуюсь, а для зарядки давно куплено запасное оригинальное устройство, специально чтобы не трогать то, что из комплекта.
Не падал. В идеале, как новый.
Смартфон защищен до 10.2018 по закону о ЗПП.

Версия ПО: последняя 11.1. На этой версии ОС смартфон работает отлично. Сброшен до заводских настроек и чистый как с магазина.

Бонусом к стандартному комплекту прилагаю дорогой противоударный фирменный чехол UAG (спасет при любых падениях) + два защитных стекла на экран + тонкие бампера, черный и синий.

Если есть еще вопросы, спрашивайте. Звоним, приобретаем. Всем успехов

P.S. сзади наклеечка для магнитного держателя в машину, отдирать не стал, т.к. не хочу кривыми руками если что испортить заднюю крышку. Захотите, сами отклеите.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов