Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2023 06:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Пресноводный аквариум

=========================================

!!!НАШ МИНИ АУКЦИОН!!!

Самовывоз с Комарова,6

Телефон для справок 89632581777, 2248595

=========================================


SERA акуатан (SERA aquatan®

SERA акуатан с новой SERA Формулой Био Защиты (SERA Bio-Protect Formula) быстро подготавливает водопроводную воду. Вода становится чистой и соответствующей потребностям рыб в пресноводных и морских аквариумах.


Водопроводная вода не предназначена для живых существ в аквариуме. Присадки, добавляемые в водопроводную воду делают ее пригодной для людей, но вредят рыбам и микроорганизмам обитающим в аквариуме.


SERA акуатан с новой SERA Формулой Био Защиты надежно устраняет вредные вещества из водопроводной воды и делает ее пригодной как для вновь создаваемого аквариума, так и для подмены. Защитные коллоиды защищают слизистую оболочку и жабры рыб. Вследствие этого существенно улучшаются условия существования рыб, растений и микроорганизмов в аквариуме. Рыбы чувствуют себя великолепно и радуют нас ярким окрасом. Кроме того, SERA акуатан уменьшает стресс вызываемый транспортировкой и способствует более легкой адаптации вновь купленных рыбок при помещении их в новую для них водную среду. Уход за аквариумом становится легче и занимает гораздо меньше времени


Применение:

1. При каждом новом наполнении аквариума или частичной смене воды: добавлять 5 мл "Акутана" на каждые 20 л воды.

2. При транспортировке рыб: добавлять три капли "Акутан" на контейнер.

3. В качестве профилактики: с целью защиты вновь купленных рыбок рекомендуется добавить в отдельную емкость 25 мл "Акутана" на каждые 20 л воды и затем поместить вновь купленных рыбок в эту водную среду на 45 минут. После этого осторожно переместить Ваших рыбок вместе с водой в аквариум.

4. Лекарственные средства можно применять уже через 24 часа после добавки "Акутана" в воду

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов