Лот: 8624236. Фото: 1. Лукойл масло моторное Авангард... Масла, жидкости

Лукойл масло моторное Авангард Ультра PLUS SAE10w40 CI-4/SL ЕВРО-III,...

Начальная цена
38 800 руб.
Начальная цена
38 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 фев 2017 05:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Лукойл (Lukoil)
Объем, л
216.5
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
10W-40
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА PLUS SAE 10W-40, API CI-4/SL – всесезонное моторное масло премиум-класса для высоконагруженных дизельных двигателей, в том числе оборудованных турбонаддувом, работающих в особо тяжелых условиях эксплуатации и с удлиненными интервалами замены.
Это масло удовлетворяет требованиям по эмиссии токсичных веществ Euro-4 и более ранних спецификаций (без сажевых фильтров (DPF)).
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА PLUS SAE 10W-40, API CI-4/SL производится на основе современных синтетических и высокоочищенных минеральных базовых масел. Использование высокоэффективного тщательно сбалансированного пакета присадок зарубежного производства обеспечивает эксплуатационные свойства, превосходящие требования большинства мировых производителей коммерческого транспорта.
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА PLUS SAE 10W-40, API CI-4/SL рекомендовано для применения в коммерческих автомобилях как в гарантийный, так и постгарантийный период эксплуатации.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА PLUS SAE 10W-40, API CI-4/SL разработано к применению в современных четырехтактных дизельных двигателях легких коммерческих автомобилей, тяжёлых грузовиков, автобусов, строительной техники, оснащенных системой рециркуляции
отработавших газов (EGR) и каталитическими системами доочистки выхлопных газов (SCR), и за исключением двигателей, оборудованных
фильтрами сажевых частиц DPF.

ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА PLUS SAE 10W-40, API CI-4/SL также подходят для применения в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях с непосредственным впрыском топлива в соответствии с рекомендацией производителя и, таким образом, прекрасно подходят для смешанных парков техники.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов