Лот: 8623463. Фото: 1. Гриль "Зеленой яйцо" д-21 дюйм... Другое (для дачи, дома, огорода, бани, парка)

Гриль "Зеленой яйцо" д-21 дюйм/53,34 см

Цена
64 680 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
64 680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 мая 2017 10:28)

Описание лота

Готовьте идеальные стейки, свиные отбивные, жарьте всевозможные сосиски и котлеты. Жарьте на высоких температурах. Постоянная температура в 400 С – это не проблема.
Понизьте температуру, используя два термоконтроллера, до нужной вам, положите рыбу или стейк из рыбы на деревянную дощечку и получите превосходное блюдо.
Залейте пиво или любимый соус в специальную керамическую подставку для приготовления курицы, приготовьте и получите курочку криль, запеченную вертикально с хрустящей корочкой.
Используйте V-образную решетку, что бы зажарить утку, рульку или большой кусок мяса.
Жарьте овощи на перфорированных поддонах различной формы. Комбинируйте жарящие поверхности, благодаря полукруглым аксессуарам из различных материалов и покрытий (керамика, сталь, чугун, перфорация). Экспериментируйте с ярусами для приготовления большого количества разных продуктов одновременно.
Печь :
Из-за своей уникальной конструкции и благодаря толстым керамическим стенкам, является превосходной печью, обладающей всеми свойствами тандыра. Блюда в нем не жарятся от жара углей или решетки, а пропекаются от жара, находящегося в куполе гриля. Используйте керамические диски для приготовления пиццы и запекания различной выпечки. Керамический отсекатель жара перекроет прямой жар от углей, тем самым создавая эффект «русской печи» для длительного запекания, например, огромных кусков мяса или пышных изделий из теста.
Коптильня :
Возьмите немного щепы из ароматных пород дерева, добавьте в уголь или заверните в фольгу и проделайте в свертке дырки. Таким образом вы сможете закоптить любимые продукты или просто придать им аромат. Поддерживать для этого постоянную нужную температуру на срок до 18 часов в «Большом Зеленом Яйце» не составит труда.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Какой у него вес без подставки?
12 апр 2017 14:32
Добрый. Не скажу. Даже примерно. Тяжелый. Это керамика все таки. Толщина стенок примерно 7см.
13 апр 2017 05:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов