Лот: 8620437. Фото: 1. Продам впо-205. Охотничье оружие

Продам впо-205

Начальная цена
52 000 руб.
Блиц-цена
55 000 руб.
Начальная цена
52 000 руб.
Блиц-цена
55 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Удалён(13 июля 2018 18:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Калибр
12
Год выпуска (гггг)
2016

Продам Вепрь-12 Молот. Прошел тюнинг: тактическая рукоять, трубчатое цевье, быстросброс магазина, накладка на газовую трубку с планкой вивера, буфер отдачи, рукоятка затворной рамы под левую руку, изменен переводчик огня, сделаны новые антабки для крепления ремня, стандартная щека заменена на самодельную съемную, отшлифован усм для более мягкого спуска. Общий отстрел не более 80 патронов (хотел заняться спортом, но здоровье подвело). В комплекте два магазина (8 и 10 патронов), ДТК Ильина, парадокс, получок, чехол, самодельные фанерные цевьё и накладка на газовую трубку, оружейный ремень, лазерный патрон холодной пристрелки. В придачу родные запчасти: щелевой пламягаситель, цевье с накладкой на газовую трубку, рукоять, оковка крепления цевья (переделана в съемную).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов