Цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 мая 2019 05:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание:


Гранулированный компонент, который повышает уровень pH в воде, когда оно меньше 7,2 единиц. Это предотвращает раздражение кожи купающихся и необходимо для правильной очистки воды.

Состояние: кристаллический порошок

Цвет: белый

pH 0,4% раствора: 11,17

Плотность: 1 кг/куб.дм

Растворимость при 25 °С: 215 г/л


Дозировка:


Необходимо 1,5 кг препарата CTX-20, чтобы значение pH в 100 куб.м воды увеличилось на 0,2 единицы. Идеальное значение pH должно быть между 7,2 и 7,6. Уровень pH легко определяется pH-метром и хлорин-метром и должен проверяться дважды в сутки.


Рекомендации по использованию:


Растворить необходимую дозу препарата в емкости с водой и равномерно распределить полученную смесь по поверхности воды в бассейне. Препарат добавляют, когда в бассейне нет людей.


Значение pH:


Значение pH указывает на количество кислоты или щелочи в воде. Значение pH измеряется от 0 (сильная кислотность), к 7 (нейтральное значение), к 14 (сильная концентрация щелочи). Невозможно достигнуть идеального состояния воды, не обращая внимания на значение pH. Высокий показатель pH: вызывает налет на воде; вызывает образование хлопьев и чешуек; вызывает раздражение глаз, рта, носа купающихся; затрудняет эффективную дезинфекцию воды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов