Лот: 8619339. Фото: 1. Телевизор Pioneer! Целый домашний... Телевизоры

Телевизор Pioneer! Целый домашний кинотеатр одним лотом! !ТОРГ!

Начальная цена
45 000 руб.
Блиц-цена
55 000 руб.
Начальная цена
45 000 руб.
Блиц-цена
55 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 апр 2017 12:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Pioneer
Тип телевизора
Плазменный
Диагональ экрана, дюйм
50
Разрешение экрана
Кинескопные (640x480)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет
Телевизор, прямо скажем, "не новинка", но когда покупался (в 2004 году), был одним из самых лучших на рынке! Сейчас все в рабочем состоянии, прекрасно работает!

В комплекте идет:
1. Конечно же, сам Телевизор Pioneer
2. VHS проигрыватель для кассет
3. Караоке
4. Проигрыватель для DVD и Blu-Ray дисков
5. Ресивер для аудио и видео звука! А также
6. Все пульты, провода, переходники, которые изначально были в комплекте

Так же, поскольку это домашний кинотеатр, то в комплект добавляются:
1. Один большой сабвуфер MAGNAT
2. Две высоких колонки MAGNAT
3. Две настенных, подвесных колонки MAGNAT
4. Одна напольная, полочная колонка MAGNAT

А вот, для вас, чуть-чуть описания данной модели из интернета:

Плазменная панель Pioneer PDP-504PE. Сверхтонкое 50-дюймовое плазменное чудо с потрясающими техническими характеристиками и новейшими разработками. Pioneer 504Высокая разрешающая способность (1280х768 пикселей), отличные яркость и контрастность, превосходная чистота цветов, широкоэкранное изображение, угол обзора 160 градусов для получения полного зрительного удовольствия с любой точки в комнате, материалы лучшего качества, элегантный дизайн – все это делает плазменную панель Pioneer PDP-504PE шедевром современного плазмостроения.

Некоторые технические разработки от производителя – компании Pioneer – создают отрыв для их плазменных панелей на сегодняшнем рынке. Например, эксклюзивная технология Pure Drive, реализующая концепцию цифровой обработки изображения без промежуточных аналоговых этапов, что позволяет избавиться от цветовых и яркостных шумов и обеспечивает невероятно резкое и четкое изображение. Или технология Super Clear Drive, устраняющая ложные контуры и повышающая контрастность изображения. Кроме того, все новинки от Pioneer, в том числе и Pioneer PDP-504PE, оснащены цифровым видеопроцессором прогрессивной развертки Advanced Pure Cinema и цифровым видеопроцессором Digital Flicker Free, устраняющим мерцание изображения.

Особая конструкция оптической стеклянной ячейки Deep Waffle Rib исключает взаимную засветку пикселей и повышает яркость изображения, а система Picture in Picture обеспечивает полноэкранный вывод изображения от нескольких телевизионных каналов или видеоисточников.

HDMI (мультимедийный интерфейс высокого разрешения) улучшает качество передачи сигналов изображения между устройствами. Он может обрабатывать данные с высоким разрешением, обеспечивая просто поразительное качество несжатых цифровых видео и аудиосигналов.

Pioneer PDP-504PE имеет следующие входы: композитный, компонентный, RGB, SVHS, SCART, компьютерный, телевизионный RF, аудио вход/выход 2 х 12 Вт.

Возможности плазменной панели Pioneer PDP-504PE неограниченны: от демонстрации DVD фильмов с эффектным объемным звуком, работы в Интернете на большом экране через подключенный компьютер до фотографий и мультимедийных слайд-шоу.

Модный и элегантный дизайн в серебристо-черной гамме не оставит равнодушным никого!

Телевизор, как я уже говорил ранее, "не новинка", но для тех людей, кто хочет проводить вечером время за просмотром различных фильмов дома, ощущая себя в кинотеатре, этот аппарат - самое лучшее что можно себе представить в данной ценовой категории!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на айфон 6 новый интересует?
24 дек 2016 17:04
Спасибо, но нет
26 дек 2016 07:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов