Лот: 8618554. Фото: 1. KGB G-5 автосигнализации с 2-х... Автомобильные сигнализации

KGB G-5 автосигнализации с 2-х сторонней связью и функцией автозапуска

Цена
5 590 руб.
Цена
5 590 руб.
ВРЕМЕННО работаем с 12:00 до 19:00, ДОСТАВКА (см.раздел «ДОСТАВКА ТОВАРА»). Вопросы по товару лучше писать в WhatsApp +7902-924-69-47
Продан по Блиц-цене(12 окт 2017 19:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Автосигнализация
Производитель сигнализации
KGB
СМОТРИТЕ НАШИ ЛОТЫ



Сегодня даже бюджетные модели охранных систем обладают богатым набором сервисных функций, хотя многие производители при этом скромно умалчивают об их прямой обязанности - беречь автомобиль от вскрытия и угона. Компания MMS давно и, как показывает практика, весьма успешно работает в направлении повышения криптостойкости своих систем, и не так давно рынку была представлена новая линейка охранных систем KGB, в которую вошли модели G-2 и G-5, имеющие, ко всему прочему, еще и некоторые особенности, делающие процесс инсталляции более удобным.
Основное преимущество этих систем - это их абсолютная криптостойкость. В них используется новейший код типа "сдвоенный диалог" (Duplex Dialog), построенный на алгоритме шифрования AES с использованием индивидуальных для каждой системы 128-битных ключей. Ни один из существующих сегодня алгоритмов работы сканеров и код-грабберов не способен взломать этот код. Один только этот факт уже выводит эти системы в категорию "must have", хотя, конечно же, это не единственное, что G-2 и G-5 могут предложить пользователю.

Не секрет, что в большом мегаполисе в условиях сильного электромагнитного шума и перекрестных помех многие "охранки" частенько начинают сбоить. Чтобы избежать этих проблем, в KGB используется 8192 сверхузкополосных FM-каналов управления и обратной связи, что способствует повышению устойчивости соединения брелок-автомобиль.
Обладая более высокой защищенностью, чем обычный диалоговый код, Duplex Dialog лишен главного его недостатка, который становился раздражающим фактором для многих пользователей - большого времени отклика брелка на управляющие команды. В системах KGB G-2 и KGB G-5 оно составляет всего лишь 0,25 секунды, что в 5 раз быстрее, чем у обычных систем. Похоже, время, когда понятие "диалог" означало заторможенность реакции на нажатие кнопок на брелке, постепенно уходит в прошлое.
Стоит отметить, что в комплекте к обеим системам идет дополнительное цифровое программируемое реле Saturn SCB-1230D, управляемое индивидуальным для каждой системы кодом. При его подключении автомобиль приобретает еще один дополнительный барьер на пути злоумышленника к запуску двигателя.
Функционально обе системы, KGB G-2 и KGB G-5, весьма насыщены. Модель G-2 является базовой, это выбор пользователей, которым нужна простая в использовании и надежная система с обратной связью. Ее оснащения будет достаточно для установки на большинство современных автомобилей.
KGB G-5 предоставляет более широкие возможности, в том числе и автозапуск (обходчик штатного иммобилайзера, необходимый для работы этой функции, уже входит в комплект). В этой системе реализовано интеллектуальное управление Smart Start +, которое позволяет устанавливать ее на автомобили с бензиновым или дизельным двигателем (с необходимой задержкой запуска), с атмосферным или турбированным двигателем (система турботаймер), с автоматической или ручной коробкой передач (реализован надежный алгоритм проверки нейтрали перед запуском двигателя). Ну и в добавок, KGB G-5 может быть легко установлена на авто, оснащенные не привычным замком зажигания, а кнопкой запуска и системой Engine Start/Stop. К тому же систему можно гибко настроить под запросы конкретного пользователя, используя Flex-каналы, которые позволяют связать работу одних выходов с другими, выставляя для них различные задержки включения/выключения. Их использование позволит управлять дополнительным оборудованием, например, предпусковым обогревателем, включать через некоторое время после запуска двигателя климат-систему, подавать питание на различные датчики и устройства, реализовывать различные дополнительные индивидуальные противоугонные блокировки и т.д. Фактически, Flex-каналы дают широкую свободу при настройке системы под конкретного пользователя.
Установку систем KGB G-2 и KGB G-5 можно производить как традиционным способом с "проводным" подключением, так и с подключением к CAN-шине, что позволяет использовать некоторые элементы штатной охранной системы и не прокладывать "лишнюю" проводку. "Общение" охранной системы с шиной реализовано через оригинальный модуль CANCARD, выполненный в виде карты, корпус которой соответствуют корпусу обычной карты SD. В отличие от обычных систем, в которых для установки платы CAN-модуля приходится разбирать основной блок управления, CANCARD одним легким движением просто вставляется в специальный слот на корпусе.
В "начинке" карты-модуля использованы сверхтонкие печатные платы, микрогабаритные компоненты, позолоченные проводники и контакты, а особенности ее технологического исполнения позволили достичь высочайшей надежности всей конструкции, что особенно важно для автомобильных условий эксплуатации. Модуль-карта уже идет в комплекте к охранным системам.
Помимо миниатюрности, модуль CANCARD имеет другое важное достоинство - удобство обновления программного обеспечения. Для этого достаточно иметь лишь компьютер, причем инсталлятор не "привязан" к автомобилю. Удобства добавляет и тот факт, что при подключении модуль автоматически распознает более 400 моделей автомобиля.
Возможности настройки CANCARD довольно широки. Если нет необходимости использовать абсолютно все сигналы CAN-шины со штатной охранной системы, и часть подключений произвести традиционным "проводным" способом, то модуль можно гибко настроить на использование вновь устанавливаемой системой лишь выборочных сигналов CAN-шины, что позволяет установщику легче адаптировать систему под конкретный автомобиль.
Из дополнительных возможностей CAN-модуля можно отметить режим Slave, при переключении на который для управления охранной системой может использоваться штатный ключ автомобиля.
Подытоживая, отметим, что охранные системы G-2 и G-5 - это не просто "еще две очередные сигналки", а продукты, имеющие важные достоинства по сравнению с конкурентами, среди которых, конечно же, абсолютная криптостойкость, защита от помех и быстрота реакций системы на нажатие кнопок на брелке, которые по достоинству оценят конечные пользователи, и совершенно новый принцип реализации CAN-модуля, который, несомненно, будет оценен инсталляторами.


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сдвоенный диалоговый код (DUPLEX DIALOG): Да
Интеллектуальное управление ( SmartStart+ ): Да
Непревзойденная защита от помех (8192 канала): Да
Рекордное быстродействие системы (время отклика 0,25 сек): Да
Управление штатным брелоком автомобиля (Режим SLAVE): Да
Контроль из любой точки мира ( Bilarm GPS/GSM ): Да
Оповещение о включении предпускового подогревателя: Да
Предупреждение о разряде батарейки брелка передатчика: Да
Функция "Комфорт": Да
Автоматическое запирание дверей при нажатии тормоза: Да
Дистанционное измерение температуры в салоне автомобиля: Да
Постановка системы на охрану с двигателем работающим на холостом ходу: Да
Турботаймер: Да
Автоматический запуск двигателя в предустановленное время: Да
Программируемая продолжительность работы двигателя: Да

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диалоговые брелоки в комплекте (1 с ЖК-дисплеем + 1 без дисплея): Да
Частота радоканала МГц: 434
Радиус действия в режиме управления: 600
Радиус действия в режиме оповещения: 1200
Выходы для дополнительных блокировок двигателя: Да
Режим "Паника": Да
Обход неисправной зоны при постановке на охрану с указанием зоны или триггера: Да
Память на 1 или 2 последних срабатывания системы с указанием зоны/триггера: Да
Число независмых зон охраны: 7
Режим пассивной блокировки двигателя /иммобилайзер: Да
Функция антиограбление: Да
Контроль количества брелков записанных в память сигнализации: Да
Отключение охраны в 2 этапа: Да
Бесшумная постановка/снятие системы с охраны: Да
Возможность позонового отключения датчиков системы: Да
Самодиагностика при включении режима охраны: Да
Возможность установки на автомобили оснащенные кнопкой "Старт-Стоп": Да
Таймер обратного отсчета в брелке с двусторонней связью: Да
Выход 1-го радиоуправляемого канала для управления замком багажника или дополнительными устройствами: Да
Выход 2,3,4-го радиоуправляемого канала для управления дополнительными устройствами: Да
Сервисный режим Valet: Да
Функция вызова владельца автомобиля: Да
Функция поиска автомобиля: Да
Возможность подключения дополнительного датчика: Да
Возможность подключения CAN модуля: Интегрируемый
Автоматическое запирание/отпирание дверей при включении/выключении зажигания : Да
Дистанционный запуск двигателя: Да
Дистанционное глушение двигателя: Да
Совместимость с автоматической и ручной трансмиссией: Да
Программируемое значение температуры для автоматического запуска двигателя: Да
Функция автоматического запуска двигателя при низком уровне заряда аккумулятора: Да
Kонтроль работы двигателя по лампе давления масла: Да
Контроль работы двигателя по тахометру: Да
Контроль работы двигателя по напряжению бортовой сети: Да
Совместимость с автомобилями оборудованными кнопкой "старт-стоп": Да
Автоматический запуск двигателя в предустановленное время: Да




Доставка в другие города

Отправляем т.к. СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте.Subaru Legacy BP-5 универсал 2008г МКП. с установкой ?
11 окт 2017 06:32
Добрый день!
Звоните в наш установочный центр по тел. 2-925-950.
с 10-19:00, Пн-Сб, Вс -выходной
11 окт 2017 06:44
На тойоту ипсум2003г с установкой KGB G5 цена?
16 мая 2017 07:27
Здравствуйте!
Звоните нам по тел. 2-925-950 ждем ...
с 10-19:00, Пн-Сб, Вс -выходной
16 мая 2017 07:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов