Оригинальные сменные насадки для электрических зубных щеток Oral-B (Braun) Precision Clean (2 + 1 в подарок!) Во многие районы возможна б/пл.доставка*!

Удалён продавцом.

15 янв 2020 09:16
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 янв 2020 09:16)

Описание лота

Состояние
Новое

ОРИГИНАЛ!

Сменные насадки Precision Clean обеспечивают охват каждого зуба, демонстрируя лучшую чистку зуба со всех сторон(по сравнению с обычной зубной щеткой).Голубые щетинки Indicator, обесцвечиваясь наполовину, сигнализируют об износе щетины и напоминают о необходимости замены насадки.

В комплектации 3 колечка разного цвета (одеваются на насадки), для возможности использования членами семьи, чтобы не путать... (В комплекте колечки 3 разных цветов, на фото приведены примеры - цвета могут отличаться от фото!)

Во многие районы возможна б/платная доставка, читайте в Условиях передачи Лота!

Здесь электрическая зубная щётка по весьма привлекательной цене: krsk.au.ru/10384316/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

еще раз здравствуйте.
все три насадки будут одинаковые или разные - например, одна - для ежедневного использования, другая - для отбеливания, и т.д.?
14 фев 2018 10:03
Добрый день! Конечно, ОДИНАКОВЫЕ! OralB не выпускает ассорти-упаковок, все насадки одинаковые, что отображено в названии на упаковке (упаковки могут отличаться только количеством насадок). Это ОРИГИНАЛьная продукция, возможно, китайские подделки уже выходят в виде ассорти...но китайцы всегда впереди планеты всей
14 фев 2018 10:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов