Лот: 8615506. Фото: 1. На фото розовый, у меня ГОЛУБой... Развивающие

На фото розовый, у меня ГОЛУБой Игрушка-погремушка «Ослик Клип-Клоп»,

Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
410 руб.
Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 июля 2017 06:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Игрушка-погремушка «Ослик Клип-Клоп», новый, только из упаковки вынули.
ГОЛУБОЙ (на фото розовый), очень яркий, мягкий и приятный на ощупь, он содержит так много дополнительных деталей для веселой игры.

Подарите своему малышу яркую игрушку-погремушку «Ослик» от PlayGro!
•На продетое внутрь игрушки резиновое кольцо-прорезыватель нанизаны специальные колечки с рельефной фактурой материала, хвостик ослика сделан из атласных лент, а грива – из трикотажного полотна.
•Посмотрите-ка на его ножки. Какие же они необычные! Две ножки с прозрачными «копытцами», в которых виднеются разноцветные пластмассовые шарики, они гремят и трещат при каждом движении, и две мягкие ножки-погремушки с небьющимся пластиковым зеркальцем, усеянные резиновыми «пупырышками».
•На ножках есть и маленький колокольчик с мелодичным тихим звоном, и специальная вставка из шуршащего материала, и большая фиолетовая бусина.

«Ослик» предназначается для детей в возрасте от 3-х месяцев.

Как и все игрушки, разработанные австралийской компанией Playgro, он помогает развитию внимания вашего ребенка, координации взгляда и движений, улучшает мелкую моторику и учит кроху играть самостоятельно. Резиновое колечко-прорезыватель поможет успокоит десенки малыша, когда у него начнут прорезываться зубки.

Игрушка гипоаллергенна, выполнена из высококачественных пластика ПВХ и текстиля. Она абсолютна безопасна при использовании, поскольку не имеет деталей, который могли бы поранить ребенка во время игры

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов