Лот: 8614308. Фото: 1. Смартфон 5.5" Samsung Galaxy S7... Смартфоны

Смартфон 5.5" Samsung Galaxy S7 edge [SM-G935F] 32Gb Gold/Ослепительн...

Цена
41 995 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
41 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 июля 2017 12:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Модель
Galaxy S7 Edge
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
5.5
Внутренняя память, Гбайт
32
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
4072
Тип дисплея
Super AMOLED
Аккумулятор, мА·ч
3600
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
12
Samsung Galaxy S7 edge
- смартфон на Android 6.0
- поддержка двух SIM-карт
- экран 5.1", разрешение 2560x1440
- камера 12 МП, автофокус
- память 32 Гб, слот для карты памяти
- 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS
- объем оперативной памяти 4 Гб
- аккумулятор 3000 мАч
- вес 152 г, ШxВxТ 69.60x142.40x7.90 мм



Больше, чем смартфон
Samsung Galaxy S7 откроет для вас мир технологически совершенных вещей, таких как: очки виртуальной реальности Samsung Gear VR, камеру Gear 360 и смарт-часы Samsung Gear S2. Экосистема совместимых устройств создана, чтобы дарить вам незабываемые впечатления.

Преодолевая границы и делая смелые шаги, мы достигли нового уровня прогресса. Прислушиваясь к вашим отзывам. Соединяя изысканный дизайн и выдающуюся функциональность. Мы представляем вашему вниманию возможности, которых раньше не было в смартфонах, но без которых скоро вы уже не сможете обойтись. Samsung Galaxy S7 и S7 edge.

Дизайн
При разработке дизайна Samsung Galaxy S7 и S7 edge мы не шли на компромиссы. В результате, все преимущества последних технологий заключены в элегантном и эргономичном корпусе. Смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge прекрасно выглядят, отлично лежат в руке и дарят радость их владельцу.

Фото
Интересные моменты в жизни случаются не только при ярком дневном свете. Теперь вы можете делать фотографии, не задумываясь об освещении или его отсутствии. Не важно, будет ли это выполнение трюков на скейтборде или задувание свечей на праздничном торте - фотографии, сделанные с помощью Samsung Galaxy S7 и S7 edge, всегда будут четкими, яркими и живыми.

Игры
Играть в мобильные игры на Samsung Galaxy S7 и S7 edge стало еще приятнее благодаря наличию специального центра контроля игр и таких функций, как запись игрового процесса.

Компоненты
Благодаря мощному процессору Samsung Galaxy S7 и S7 edge работают быстро и без сбоев, уверенно обрабатывая каждый бит дополнительных данных на вашей карте памяти microSD. Несмотря на увеличенную емкость аккумулятора, смартфон заряжается быстро как проводным, так и беспроводным способом.

Защита от воды и пыли
Благодаря сочетанию высококачественных материалов, мы нашли простой, но очень эффективный способ защиты от воды и пыли всех внутренних компонентов смартфона, оставляя открытыми USB-порты и гнезда для подключения наушников.

Интерфейс Edge
Мы постоянно ищем способы сделать вашу жизнь проще. Помочь вам работать быстрее и получать желаемое моментально, одним касанием. С помощью продуманного интерфейса изогнутого экрана Edge UX вы получите быстрый доступ к тому, что всегда должно быть под рукой.

Аксессуары
Мы создали линейку аксессуаров специально для Samsung Galaxy S7 и S7 edge. Сюда входят различные аксессуары — от чехлов, которые способны на большее, чем просто защищать корпус, и до устройств для быстрой подзарядки на ходу.

Samsung KNOX
Специальное решение для безопасности от Samsung обеспечивает круглосуточную защиту от хакеров и вредоносного программного обеспечения благодаря регулярным обновлениям и проверке целостности операционной системы смартфона. Приложения с поддержкой KNOX обеспечиваются дополнительной защитой: вся важная информация надежно изолируется и зашифровывается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов