Трогательный песок Лепа (базовый) 0,5кг с набором формочек (пирожные)/ кинетический песок/живой песок/развитие/творчество/для детей

Торги завершены. Лот не продан.

28 дек 2019 12:05

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8611374. Фото: 1. Трогательный песок Лепа (базовый... Для лепки

Трогательный песок Лепа (базовый) 0,5кг с набором формочек (пирожные)...

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 дек 2019 12:05)

Описание лота

Состояние
Новое

Лето закончилось! Играйте в кинетический песочек дома круглый год!

Трогательный песок Лепа базовый 0,5кг с формочками (пирожные)-замечательный подарок для Вашего ребенка!

Трогательный песок, или живой кинетический песок — это уникальный материал для детского творчества. На первый взгляд он напоминает влажный морской песок, но как только берёшь его в руки — проявляются его необычные свойства. Он течет сквозь пальцы, и в тоже время остается сухим! Он рыхлый, но из него можно строить разнообразные фигуры. Он приятен на ощупь, не оставляет следов на руках и может использоваться как расслабляющее и терапевтическое средство.


Для игры с кинетическим песком не требуются инструкции и руководства. С ним интересно играть как одному ребенку, так и нескольким одновременно. Живой кинетический песок прекрасно развивает мелкую моторику, внимание, мышление, воображение, чувственное восприятие. Также он прекрасно снимает стресс и обладает терапевтическим эффектом.


В состав такого продукта входит чистейший кварцевый песок (90%), и особый безопасный полимер (10%), который и придает ему удивительные свойства. Песок абсолютно безвредный и гигиенически чистый, что подтверждается сертификатом безопасности продукта. Он не рассыпается на мелкие частицы и не оставляет жирных следов на поверхностях. Отлично держит форму, не имеет запаха. Входящее в состав специальное вещество является антисептиком, поэтому микробы и бактерии в нем просто не живут.


Отличие данного песка от кинетического песка конкурентов заключается в том, что его свойства можно восстанавливать, "реанимировать". Песок Лепа не боится ни воды, ни грязи, ни даже жира. Его можно промыть водой, прокалить в печке и "прожарить" на солнышке, он полностью восстановит свои свойства!


Смотрите другие мои лоты, выбирайте и играйте с удовольствием с Вашими детьми!

Приобретая товар у официального представителя ТМ "Трогательный песок Лепа", Вы выбираете отличное качество по доступной цене и поддерживаете отечественного производителя!

Много интересного!

Внимание! Осталась 1 шт, только с пирожными! Цена снижена!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов