Лот: 8611156. Фото: 1. My Burberry Black 90мл. Женская парфюмерия

My Burberry Black 90мл

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 фев 2022 11:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

ассортимент спрашивайте

My Burberry Black Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, My Burberry Black выпущен в 2016. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхняя нота: Жасмин; ноты сердца: Роза и Персик; ноты базы: Пачули и Амбра.


Оля Аленкина

Шикарный, сначала такой по — женски брутальный, если можно так выразиться)) Для любительниц пожестче, с горчинкой. Что сказать, раскрывается очень красиво, потом уходит в томную сладость.


ElenaSL

Красивый, стойкийй и шлейфовый. На позднюю осень и не очень сильный мороз будет раскрываться шикарно. Пробовала его в помещении, думаю будет тяжеловат для восприятия, а вот на улице и с ветром шлейфочень красивый.А здесь именно цветочный восток, тягучая амбра, роза, пачули не очень люблю в ароматах, но здесь их мой нос не чувствует. Аромат звучит очень дорого. Вполне можно одеть вечером и в театр и ресторан.. Очень комплиментарный. Вообщем у нас с ним любовь с первого вздоха


Only Nikol

На мне тягучая , местами даже с шоколадными нотками персиковая амбра. Сочетание пачули, жасмин и роза- такая классика духов уже. Самая красивая ( на мой взгляд) версия. . Красивый!


ElenGrig

My Burberry — классический бежевый тренч-день, город, офис, белоснежная рубашка, работа.

My Burberry black — тренч черный, надетый на шикарное нижнее белье, чулки, ночь, свечи и т.д.


Анютенка

глядя на пирамиду-кажется довольно примитивным,но консультант «лету»предложила попробовать и -ОБАЛДЕННЫЙ запах!сперва кажется цветочным но если сделать глубокий вдох,чувствуется сладкая кислинка,персик я думаю.хочется вдыхать все время.прошло пару часов и он притих-стал нежнее и сливочнее.еще через три часа-стал холоднее,солирует жасмин.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов