Начальная цена
2 800 руб.
Блиц-цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 июля 2020 15:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

ФС № 1 (базовый, гармонизирующий, антипаразитарный). Помимо выполнения трех основных функций, которые выполняют все типы корректоров (структурирование водных сред, защита от вредных электромагнитных и социопатогенных воздействий, согласование биоритмов организма с ритмами электромагнитного поля Земли) КФС № 1 является действительно уникальным антипаразитарным средством, хотя он, как это ни парадоксально, не предназначен для уничтожения паразитов в человеческом организме. Действие КФС № 1 коренным образом отличается от действия привычных всем лекарственных средств борьбы с паразитами. По данным Всемирной Организации Здравоохранения причиной 80% всех заболеваний являются паразиты и обычные профилактические средства направлены на уничтожение вполне конкретных «возбудителей» болезней, которые были выявлены в ходе медицинского обследования пациента. Эти лекарства производятся химическим путем, на основе полученных об этих паразитах данных, однако, в процессе применения таких лекарств, паразиты часто мутируют и приспосабливаются к химическим препаратам, что уничтожает все шансы человека на избавление от них и требует разработки других химических препаратов. Вы наверняка обратили внимание на то, что привычные Вам лекарства становятся все менее эффективны и фармакологическая промышленность постоянно изобретает что-то новое, а мы постоянно узнаем о каких-то новых вирусах и заболеваниях. На фоне такой безрадостной картины КФС выглядит весьма привлекательно, поскольку является представителем нового профилактического направления – информационно — волновой медицины.

Уникальность действия корректора заключается в том, что вода, структурированная на КФС № 1, создает в организме человека такие условия, при которых любые паразиты как минимум не могут размножаться, а как максимум вовсе погибают, и происходит это из-за разности биологических частот организма человека и частот паразитов. Корректор воздействует на воду (в том числе, содержащуюся в организме) биологическими частотами тех самых растительных и минеральных форм, которые издавна использовались нашими предками для борьбы с различными паразитами (бактериями, микробами, грибками, простейшими). Эти частоты с одной стороны подавляют активность паразитов, а с другой – активизируют иммунитет организма.

Свойства КФС № 1:

Обеспечивает постепенное угнетение и гибель в организме человека бактерий, вирусов, паразитов.

Способствует нормализации микрофлоры кишечника.

Нормализует иммунную систему человека, тормозит развитие опухолевых процессов.

Регулирует кислотно-щелочной баланс в организме (в сторону окисления, поэтому используется до 16.00 часов).

Улучшает мозговое кровообращение.

Препятствует развитию мастопатии у женщин.

Нормализует биоритмику работы головного мозга, центральной нервной системы и ряда эндокринных органов человеческого организма.

Защищает человека от вредного воздействия электромагнитных полей.

Улучшает настроение, выносливость и приспособляемость людей к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.

Информационная программа, записанная на КФС № 5, содержит темы против тяги к алкоголю, табаку и другим токсикантам, против различных психологических зависимостей, а также поляризацию трав и плодов, лечащих и восстанавливающих печень, поджелудочную железу и микрофлору кишечника. Его также используют для структуризации воды и пьют её в течение дня. На ночь рекомендуется пить кефир, структурированный на КФС № 5, при этом часто возникает послабляющий эффект. Возможно применять в сочетании с КФС № 2 в вечернее и ночное время. При этом обязательно пить достаточное количество структурированных жидкостей (все шлаки вымываются в основном почками). КФС № 5 также используется при лечении гепатитов.

Предназначен для ускорения процесса восстановления печени и желчевыводящих путей и нормализует их деятельность;

Способствует снятию тяги к алкоголю и другим веществам, вызывающим психологическую зависимость;

Усиливает антитоксическую функцию печени;

Способствует очищению крови и всей кровеносной системы человека;

Активизирует деятельность поджелудочной железы и желудочно – кишечного тракта.

Рекомендуется к применению после перенесённых операций.

Поляризация 4-х водных растворов, два из которых – общего назначения, хорошо помогают при снятии психологической зависимости от тяги к алкоголю и табаку. Еще две темы аналогичного назначения - специально для женщин.

КФС № 5 предпочтительно носить на правом подреберье.

На КФС № 5 записана следующая информация:

поляризация экстракта корня лопуха для усиления антитоксической функции печени и очищения крови;

поляризация свежих корней топинамбура;

поляризация икры морского ежа;

поляризация живой культуры грибка «морской индийский рис»;

поляризация уксуснокислых и молочных дрожжевых бифидо- и лактобактерий и сопутствующих аминокислот и витаминов;

поляризация плодов Кючала (плод жизни, Памир, Тибет);

поляризация плодов растения Машмала (горы Кавказа);

поляризация расторопши пятнистой;

поляризация коры осины;

поляризация двустворчатого речного моллюска Корбикула «морской целитель».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов