Лот: 8601344. Фото: 1. Новогодний декоративный кролик... Остальные животные

Новогодний декоративный кролик (Крольчиха)

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Торги завершены(18 фев 2017 12:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид животного
Кролик
Пол
Женский
Возраст, лет
2.8
Окрас
Белый
Прекрасный домашний питомец! Не гавкает и не мяучит, кота не требует противными воплями. Smile Вегетарианка! Мясо не нужно ей покупать! На улицу не лазиет. Очень мягонькая, приятно гладить. Чтобы клетку не грызла- давать сенко. Но за грызением клетки не была замечена.
Полуангорская львиноголовая, обворожительная голубоглазая крольчица Снежинка желает быть любимой и единственной в доме с детьми, которые не будут обижать ее. Ревнива, любит чтобы с ней играли!
К сожалению в размножение лучше не пускать- отгрызает новорожденным крольчатам задние лапки. Благополучно родила только одного крольчонка, когда постоянно кормили ее сеном.
Ей третий год.Не привита, весной обязательно надо привить планово от миксоматоза и вгбк(прививка от двух зараз сразу, прививка около 150р). Без прививки на улице летом гулять с ней нельзя.
Кушает сено, овсянку, давать как лакомство морковочку, листики капусты(немного, чтобы не было поноса),комбикорм для кроликов-столовую ложку в день.Можно укропа, петрушки, листьев салата как лакомство. Если комбикорма нет, обязательно "минеральный камень для кроликов" к клетке прикрутить.Постоянно свежую воду в поилочке держать. На дно клетки насыпать пеллеты. Здесь на аукционе можно мешок пеллетов купить, вполне недорого, и надолго хватает, менять раз в неделю, с обязательным помытием дна клетки.
Продается отдельно без клетки.
К детям спокойно, если не мучить, сильно не сжимать-не кусается.
Возможна продажа со складной клеткой 60 см в длину, 40 в ширину, 40 в высоту, с поилкой и кормушкой . но клетка неудобная из за дверцы.. за клетку еще + 500р. ...
Не выпускать гулять без присмотра- может погрызть что нибудь-провода например, следите, чтобы на кровать не прыгала.
Возможно ее перед продажей покрыть кролом. Тогда через месяц родит. В таком случае по рождении крольчат, и пока не начнут из гнезда выбегать, подстилку-пеллеты не менять! Чтобы не схрызла детей. И беременную не выпускать гулять, и за живот не жамкать.
Продаем ТОЛЬКО в ответственные добрые руки ! Кролик предлагается и на других сайтах.
P.S. Шапочка не отдается и не продается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов