Лот: 8595120. Фото: 1. Соковыжималка Ergo. Пищевое

Соковыжималка Ergo

Цена
7 035 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
7 035 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 дек 2016 13:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Соковыжималка МК-801B ERGO нерж. — это современный функциональный аппарат для приготовления разнообразных соков из овощей и фруктов. Отлично подойдет как для оснащения кухни, то есть внутренней работы заведения, так и бара, где работа профессиональной техники видна гостям. Соковыжималка выполнена в стильном эргономичном дизайне и цвете металлик. Прекрасно сочетается с любым дизайном и оснащением барной стойки в большинстве ресторанов, кафе, фастфуде. Для профессионального оборудования эта соковыжималка имеет доступную и очень привлекательную цену.
Особенности
Функция реверса.
Обеспечивает более качественный отжим. Кроме того, благодаря этой функции не требуется часто разбирать соковыжималку и очищать ее от отходов.
Нержавеющая сталь.
Все основные детали соковыжималки изготовлены из нержавеющей стали. Вам не придется беспокоиться о долговечности аппарата и здоровье Ваших посетителей. Нержавеющая сталь не подвержена коррозии и не влияет на вкус продуктов.
Высокая мощность.
За минимальный промежуток времени Вы получаете требуемый объем сока. Соковыжималка МК-801B ERGO разработана и произведена специально для предприятий питания, где скорость приготовления напитков — главный критерий выбора аппарата.
Удобная и безопасная система загрузки продукта.
Загружать в соковыжималку можно как мелкие, так и крупные овощи и фрукты любой формы.
Специальный носик для аккуратного розлива сока.
Вы наполняете стакан соком, не пролив ни единой капли.
Пластиковая емкость для жмыха.
Емкость имеет достаточный объем для того, чтобы Вам не пришлось часто разбирать и чистить соковыжималку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов