Цена
8 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 дек 2016 12:43)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Samsung
Модель
Galaxy A3
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
4.5
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Тип дисплея
Super AMOLED
Основная камера, Мпикс
8
Форм-фактор
Моноблок

Смартфон Samsung Galaxy A3 сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн. Благодаря мощному четырехъядерному процессору он отлично работает в режиме многозадачности. Улучшенный интерфейс позволяет менять темы для экрана, выбирать опции для startup и многое другое.

Наслаждайтесь просмотром фильмов на 4,5-дюймовом super amoled экране! Любите делать автопортреты? Просто произнесите голосовую команду или махните рукой. Режим «широкоугольное селфи» подойдет для больших компаний. А функция авторедактирования придаст фотографии яркость. С опцией «GIF-анимация» можно сделать 20 снимков в непрерывном режиме и создать анимированный GIF-файл!

Умный смартфон самостоятельно увеличит или уменьшит громкость звонка в зависимости от того, где вы находитесь, благодаря функции Adjustable Audio. Смартфон оснащен LTE-модулем. Купите Samsung Galaxy A3 – оцените все его великолепные возможности!

Краткие характеристики:
Страна Вьетнам
Операционная система Android 4.4.4
Диагональ/разрешение 4.5"/960х540 пикс.
Частота процессора 1.2 ГГц
Разрешение фотокамеры 8 МПикс
Встроенная память (ROM) 16 ГБ
Поддержка 4G LTE Да
Количество SIM карт 2
Тип SIM карты nano-SIM
Емкость аккумулятора 1900 мАч


Смартфон в отличном состоянии и полном комплекте, наклеено защитное стекло. С фирменной гарантией от авторизованного сервисного центра еще пол года.

Приобретая у нас товар вы получаете качественную технику, по сниженным ценам с гарантией как от производителя, так и от нас!

По всем вопросам вы можете обратиться по номеру телефона: +7 904 892 0474




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов