Лот: 8592942. Фото: 1. Intelligence & Fantasy The Beautiful... Унисекс парфюмерия

Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series, 100 мл.

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2019 12:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Escentric Molecules
Происхождение
Аналог
Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series – пожалуй, один из самых прогрессивных и удивительных ароматов из коллекции Escentric Molecules. Выпущенный в 2010 году, он был посвящен величию и безграничным способностям человеческого разума.
Красивый, сложный, неординарный и чувственный парфюм вдохновлен ментальными способностями людей, он сотворен, чтоб показать, насколько тесной бывает связь между нашей памятью и ароматом. Изысканный букет создан из любимых ароматов девушки, обладающей абсолютной памятью - Christiane Stenger.
Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series привлекает ярким и чувственным, разительно выделяющимся среди других ароматов, необыкновенным характером.

Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Intelligence & Fantasy выпущен в 2010 году. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Розовый перец и Магнолия; ноты сердца: Османтус, Белая фрезия, Роза и Тиаре; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Кашмеран и Мускус.

Объем 100 мл.

По наличию других ароматов также спрашивайте, т. к. выставлен не весь парфюм!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов