Цена
80 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 апр 2017 17:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Состав набора:
- Дневной крем‚ обогащенный экстрактом Растения Жизни Мезембриантемум кристаллинум‚ целенаправленно воздействует на все типы морщин и моделирует контуры лица и шеи – 4 патента во Франции.
Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали Растение Жизни: Мезембриантемум кристаллинум за его способность выживать в экстремальных климатических условиях. Его экстракт, активизируя выработку протеина mTOR в коже, стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне.
В состав формулы также входит экстракт зерен Облепихи‚ возобновляющий синтез эластина‚ коллагена и гиалуроновой кислоты‚ мгновенно восстанавливая упругость кожи‚ улучшая ее эластичность и препятствуя ее обвисанию.
Дневной Уход с кремовой текстурой подтягивает и увлажняет кожу в течение всего дня и служит прекрасной основой под макияж. Идеален с 40 лет. Для всех типов кожи.
Компоненты растительного происхождения: водный экстракт Василька, Кунжутное масло, масло Сои, масло ядра Кокосового Ореха, масло Рапса, экстракт Афлои, Камедь Сенегальской Акации, экстракт зерен Облепихи, эстракт Мезембриантемум кристаллинум.
- Сыворотка от Морщин & для Моделирования Контуров Лица и Шеи‚ обогащенная экстрактом Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум‚ стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне. В состав формулы также входит экстракт зерен Облепихи‚ возобновляющий синтез эластина‚ коллагена и гиалуроновой кислоты‚ мгновенно восстанавливая упругость кожи‚ улучшая ее эластичность и препятствуя ее обвисанию. Мгновенно даже самые заметные морщины разглаживаются. Через 1 месяц овал лица восстанавливается. Уход мгновенно обволакивает кожу вуалью‚ подтягивающей контуры лица.
Протестированы под дерматологическим контролем. Не содержат компонентов животного происхождения. Без минеральных масел, красителей и парабенов.

Крем тюбик 10 мл + сыворотка тюбик 5 мл.
Абсолютно новые.
Срок годности - 07-10.2018 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов