Начальная цена
1 399 руб.
Блиц-цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 нояб 2019 08:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Торпеда для протяжки сетей подо льдом, металлическая. В корпусе батареики и электродвигатель, крутящий крупные зубчатые колеса, цепляющиеся за нижнюю плоскость льда. У «торпеды» в задней части корпуса имеется отключатель с привязанной к нему длинной верёвкой. Рыболов включает электродвигатель и внимательно прицелившись, запускает «торпеду» в поездку к соседней лунке под водой (по нижней плоскости льда). Там ее улавливает другой рыболов. В случае если «торпеда» промахнулась — тогда 1-ый рыболов дёргает за верёвку, останавливает электромотор и выволакивает «торпеду» к себе в лунку с дальнейшим повторением «заезда». Используется с целью подлёдной постановки рыболовных сеток.На корпусе могут пребывать электрические лампочки для зрительного контролирования через лёд за направлением движения - к примеру, при постановке сеток в ночной период.
Инструкция :
Окунуть торпеду под лед, для этого необходимо сделать майму или с помощью бура высверлить лунку под наклоном.
Направить носик торпеды в необходимую для вас сторону.
В задней части торпеды существует гидро-изолируемый отключатель к которому привязывается веревочка либо шнур.
Потянув веревку 1 раз на себя, одновременно включается мотор крутящий колеса и световой диод, делающий легче поиск торпеды подо льдом.
Потянув веревку ещё один раз, мотор выключается.
При конкретном умении возможно установка обычных сеток непосредственно торпедой, без протяжки шнура, мощь двигателя это позволяет!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здрасьте, а металлическая лучше пластмассы?
18 июля 2018 05:59
Здравствуйте, конечно!
18 июля 2018 06:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов