Цена
980 руб.
Удалён(4 мая 2018 11:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Ganzo
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Нет
Описание ножа Ganzo G726M:
Нож Ganzo 726M очень выгодно сочетает небольшие размеры с высокой практичностью и универсальностью. Производителям удалось добиться этого благодаря использованию складной конструкции с надежным замком и качественных материалов.

Для производства лезвия ножа использован нержавеющий металл — сталь марки 440С с показателем твердости 58 единиц. Этот вид стали широко применяется для изготовления ножей поскольку сочетает такие важные качества, как коррозийная стойкость и большая твердость металла. Оба качества ценны для туристических ножей, для которых сложно обеспечить постоянный уход.

Длина клинка в данной модели составляет 8,5 см. При этом, в сложенном виде размеры ножа составляют 10,5 см, а в готовом к работе — увеличиваются до 19 см. Лезвие заточено универсальной гладкой заточкой, которая подходит для работы с большинством материалов.

Основу рукоятки специалисты компании Ganzo изготовили из той же стали, что и клинок ножа. Но с обеих сторон на нее наложены элементы из армированного стекловолокном нейлона. Это очень прочный и долговечный материал, стойкий к большинству видов коррозии. Он не сильно греется на солнце и не переохлаждается на морозе. Поэтому держать нож в руке будет комфортно в любое время года. А чтобы нож не выскальзывал из влажных ладоней, накладки на рукоятке рифленые. Покупателям доступны три варианта цвета ножа Ganzo 726M: черный, темно-зеленый и яркий оранжевый. Кстати, на рукоятке имеется клипса-прищепка, чтобы нож можно было пристегнуть к карману.

В выбранном положении лезвие ножа удерживается за счет замка AxisLock. Необходимо отметить, что это один из самых надежных фиксаторов, который, к тому же, позволяет открыть нож одной рукой. Самостоятельно он не закроется даже под нагрузкой. Весит нож Ganzo 726M всего 119 г.

Особенности:

для лезвия ножа использована сталь 440С;
для рукоятки применен нейлон со стекловолокном;
положение клинка фиксируется замком AxisLock;
вес ножа равен 119 г;
длина лезвия ножа — 8,5 см;
длина сложенного ножа — 10,5 см;
твердость металла достигает 58 HRC.

Доставка в другие города

Почтой России 250 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов